Долговечность
Отзыв:

Очень нежное колечко, несмотря на довольно массивный внешний вид...

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Красотень необыкновенная :)Смотрится просто супер ;)
Недостатки: Не нашла пока (надеюсь и не найду)
Долговечность

Всем доброго времени суток :)

Сегодня получила свой малюююсенький заказик от компании Avon и спешу поделиться с Вами красотой, которую я заказала :)

А заказала я себе колечко "Розетта" и одноименный комплект бижутерии. Комплект бижутерии будет в следующем отзыве :)Стоило колечко совсем недорого-199 руб., а у меня еще и скидка представителя-ну как тут устоять??? :)

Заказывать всю эту красотень я изначально не собиралась, но увидела у одной любимой девушки-блогера и запала :)))Решила, что оно мне точно надо, да что там надо-практически жизненно необходимо :)Ну да мало у меня этого добра...

Колечко пришло в обычной бумажной коробочке с логотипом Avon.

Внутри находилась ооочень нежная коробочка с сиреневыми цветами.

Само колечко оказалось просто великолепным

Заказывала я размер 17,5-18, колечко мне подошло и на средний (немного свободно сидит) и указательный палец (совсем плотненько). Колечко выполнено из желтого металла, в нем присутствуют маленькие жемчужинки и нежная кремового цвета розочка (смотрится очень нежно, как будто из сладкого крема :) ).

На руке смотрится великолепно!!! Очень нежно и воздушно, несмотря на довольно внушительного размера розочку.

Надеюсь оно не облезет очень быстро и я успею насладиться его красотой и порадовать окружающих :))

Спасибо за прочтение моего отзыва :) Надеюсь кому-то помогла ;) Как появится снова в каталогах-хватайте его быстрее :)