Отзыв:

Этот гель "усмирит" даже самые капризные брови :)) 100%-ный бестселлер :)))

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Отлично фиксирует брови. Недорогой.
Недостатки: Не нашла.
70 руб.

Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать о моей недавней покупке от фирмы Арт-визаж.

Марку эту я очень люблю и считаю, что они производят очень бюджетные и в то же время очень достойные продукты :)
С этим гелем я знакома уже давно, раньше покупала его довольно часто, потом он мне как-то перестал попадаться на глаза :(( А недавно, зайдя в один магазинчик с бытовой химией и недорогой косметикой, я увидела своего любимчика :)) Схватила, разумеется, не раздумывая :)))
Ну перейдем, пожалуй, к самому гелю-он прозрачный, идет в лаконичной компактной упаковке, щеточка у геля небольшая и удобная.Был, кстати, запаян в пленочку, что вдвойне приятно-люблю убедиться, что до меня никто в продукт не лазил ;) Пахнет не могу понять чем, но запах не противный и не сильный. Ну и самое главное его достоинство-он отлично фиксирует брови, форма сохраняется на весь день. Наношу его поверх теней для бровей (из-за этого он пачкается со временем :(, но, я думаю, это не страшно, т.к. мне с ним нигде не красоваться :) Производитель заявляет, что гель можно использовать и как основу под тушь, и как фиксатор бровей, и как восстанавливающее средство для бровей и ресничек. Я использую только на брови, поэтому насчет укрепления ресничек ничего сказать не могу...
В общем и целом гель просто отличный, кто его еще не пробовал-обязательно попробуйте ;)
Спасибо за прочтение моего отзыва и надеюсь я кому-то помогла ;))

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:10

Интересная штучка! Себе обязательно куплю.))

ol-ka-1984
написала 19 марта 2015 в 10:24

Попробуйте,он действительно очень классный :)Правда в некоторых магазинах за косметику Арт-визаж ломят нереально высокие цены,гораздо выше,чем в официальном интернет-магазине :((

Thank You
написал 31 августа 2015 в 00:59

Хотела такой попробовать. Вот недавно прям смотрела на него)

ol-ka-1984
написала 31 августа 2015 в 11:29

Берите смело-вещь отличная :)

Nebula
написала 1 декабря 2018 в 15:21

Тоже думаю, что укрепление ресничек здесь ждать не стоит. Но для бровей и правда отличный