Отзыв:

За свою бюджетную стоимость вполне неплохая тушь

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Удлиняет,подкручивает,придает объем.Легкая на ресницах,реснички мягкие и естественные.
Недостатки: Немного начинает осыпаться со временем.
99 руб

Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать о довольно неплохой бюджетной туши для ресниц от Avon.Покупаю эту тушь неоднократно и вполне довольна ею.

Тушь эта из недорогой молодежной серии,но мне она очень даже нравится.Из этой серии мне,кстати нравится не только тушь-там еще и очень неплохие тени и блески для губ.

Тушь идет в тоненьком ярком флакончике объемом 7 мл.

Щеточка классическая ворсистая,довольно тоненькая,но очень длинная,что очень даже удобно-позволяет захватить практически все реснички за один раз.

Наношу тушь в один слой и она довольно хорошо удлиняет реснички,подкручивает,немного придает объем.Смотрится очень естественно.Но при нанесении нескольких слоев,эффект будет уже более "кукольный".Реснички с этой тушью очень легкие и мягкие,не стоят "колом".Пока тушь свежая,она хорошо держится в течение дня и не осыпается,когда подсыхает-начинает немного осыпаться.Но за такую цену её можно менять хоть каждый месяц ;).Так даже гигеничнее будет :)

В общем,девочки,кто еще не пробовал эту тушь-присмотритесь ;)Цена располагает к экспериментам :)

Спасибо за прочтение моего отзыва :) Надеюсь кому-то помогла ;)

Thank You
написал 31 августа 2015 в 01:09

Color? Я думала она цветная.

ol-ka-1984
написала 31 августа 2015 в 11:36

Из этой серии есть еще и цветные туши,по-моему в трех супер-пупер ярких оттенках представлены (синий,зеленый и фиолетовый). Если хочется побаловаться с цветной тушью,но не хочется переплачивать-этот вариант самое то ;) Брала я когда-то синюю-она просто мега-яркая,на лето очень красиво смотрелась :)