Отзыв:

Хорошие румяшки, люблю "носить" их летом :) Оттенок Бронзовые/Bronzed.

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Экономичность, хорошая пигментация, стойкость.
Недостатки: Не нашла
570 р

Приветик всем, кто заглянул :)
Хочу поделиться своими впечатлениями о румянах-шариках Avon в оттенке Бронзовые/Bronzed.
Румяна приходят в бронзовой коробочке, внутри находится круглая довольно большая упаковка румяшек:

Внутри упаковки находится толстый поролон, чтобы шарики не пострадали при транспортировке:
Ну и конечно же сами румяна, которые выглядят вот так:
Румяна состоят из шариков двух видов-бронзового и золотистого оттенка:
Набираются на кисть легко, поэтому будьте осторожны, чтобы не переборщить. Наносить люблю вот этой любимой кистью:
Румяна имеют довольно интенсивный аромат, мне лично он очень нравится, но кого-то может и раздражать. Аромат цветочно-сладковатый. На лице аромат не остается, пахнет только из упаковки.
Наносятся румяна очень легко и, как я уже говорила, будьте крайне осторожны, а не то рискуете превратиться в матрешку :) Оттенок на лице получается бронзовый, красноватый, красиво выглядит на загорелой коже, придает деликатное сияние. На бледной коже я их, честно говоря, не представляю. Сама пользуюсь летом, когда моя и без того смуглая кожа, сильно загорает. Тогда они выглядят на лице наиболее гармонично :) Но и для обладателей светлой кожи есть более светлая версия румян-шариков, которую я однажды по ошибке заказала-на мне их было совершенно не видно... Поэтому можете смело заказывать, кому не нужна сильная пигментация ;)А вот так эти румяна выглядят на моей коже (вроде бы немного видно :)):
Прилагаю фото состава:
В общем и целом румяна очень даже неплохие, советую попробовать. Вот только они совершенно бесконечные-когда закончатся не представляю :) Стойкость, кстати, тоже довольно приличная.
Стоимость в каталоге без скидки 570 рублей, со скидкой бывают рублей за 300.
Спасибо, что прочитали мой отзыв и надеюсь он был для Вас полезен ;)