Отзыв:

Для меня он самый лучший :) Ни на что его не променяю :)

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Бюджетный. Большой объем. Превосходно чистит и полирует кожу. Массажный эффект.
Недостатки: Аромат на любителя.
100 с копейками рублей

Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать про своего бюджетного любимца от Чистой линии :)

Скраб этот покупаю уже много лет, иногда, правда, пробую что-то другое(все таки женская натура постоянно толкает на эксперименты :)), но всегда неизменно возвращаюсь к этому скрабу :).

Скраб находится в красивом зеленом тюбике, объемом 200 мл(довольно хороший объем, на мой взгляд), имеет удобную крышечку, которая легко открывается и закрывается. Кстати, легко открывается она у меня в первый раз, до этого крышки очень туго открывались-видимо поменялось качество упаковки-чему я очень рада :)

Слегка поменялась и густота скраба-раньше можно было накачать руки, пока выдавишь скраб из тюбика, а сейчас средство выходит легко, но не вытекает, как вода. Консистенция у средства кремовая с большим количеством скрабирующих частиц. Частицы довольно крупные и грубые, так что людям с чувствительной кожей лучше пройти мимо этого скраба. А я наоборот любительница подобных скрабов-люблю чтоб прям чистил, так чистил :)

При скрабировании кожи действительно ощущается массажный эффект-ощущения очень приятные :) После использования скраба кожа очень гладкая-как будто отполированная. Средства для тела после него впитываются и действуют еще лучше. Применяю его на все тело, особое внимание уделяю проблемным местам. Еще он очень хорошо борется с вросшими после бритья волосками. Также скрабирую им и пяточки :) Вот такое многофункциональное средство получается :)

Единственный недостаток, на мой взгляд-это его аромат :( В составе присутствуют эфирные масла и аромат довольно насыщенный. Мне лично он не очень приятен, но у меня вообще очень своеобразный и привередливый нюх :( Но предупредить Вас считаю нужным.

Ну и напоследок фото состава и обещания производителя:

В общем и целом-скраб за свою цену просто отличный, от души Вам его советую (конечно же тем, кто любит жесткие скрабы, еще раз повторюсь-особо чувствительным натурам он не подойдет ;) )

Спасибо, что зашли :) Надеюсь кому-то мой отзыв помог ;)