Отзыв:

Моя маленькая прелесть :)) Обожаю ее :))

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Компактная. Универсальная. Много оттенков. Отличное качество.
Недостатки: Кисти и аппликаторы полная фигня :(
10$

Всем доброго времени суток :)
Хочу поделиться впечатлениями об одной очень классной универсальной дорожной палетке :)
Эта палетка досталась мне бесплатно-я её выиграла у одной девушки-блогера на Youtube :))

Палетка просто супер!!! Я до нее из косметики E. L. F. Ничего не пробовала, поэтому очень обрадовалась своему выигрышу :))Да и вообще всегда приятно попробовать что-то новенькое ;)

Приехала она ко мне в черной матовой коробочке.

Внутри находилась сама палеточка-тоже черная и матовая :)Извините за её достаточно "пошарпанный" внешний вид-все таки она моя верная ежедневная спутница, таскаю её в сумочке, как говорится:и в пир, и в мир... :)
Внутри находятся 10 оттенков теней
Тени по качеству очень классные-очень мягкие и шелковистые, прекрасно набираются, наносятся, тушуются и наслаиваются. Оттеночки на веках сатиновые, но ближе к матовым (некоторые смотрятся вообще матовыми). Макияжей с ними можно сделать массу-как дневных, так и вечерних :)). Нравятся мне абсолютно все оттеночки :).

Также в палетке есть 5 оттеночков помад-это именно помады, а не блески для губ :)

Ложатся они довольно плотно, но яркость можно легко регулировать толщиной нанесенного слоя. Тоже присутствуют как легкие дневные оттенки, так и темные и яркие вечерние. И что меня очень порадовало-все оттеночки мне подходят :))

Ну и, конечно же, в палеточке есть румяшки-куда же без них ;) Их в ней целых три оттенка :)

Первый самый светлый оттенок я использую вместо хайлайтера (кожа у меня довольно смуглая), самый темный прекрасно подходит на вечер, а персиковый-на день. Румяна очень мягкие и шелковистые, наносятся и тушуются прекрасно. Держатся весь день и смотрятся очень естественно.

Еще в палеточке присутствует малютка-тушь для ресниц :)

Баловство, конечно, но в "походных" условиях тоже вполне пригодится :). Красит она реснички очень естественно-просто добавляет цвета своим ресничкам, без какого-то особого объема и удлинения.

В палеточке были еще аппликатор для теней и кисточки для помад и румяшек, но они были настолько "никакие", что я их сразу же выбросила, т. К. у меня полно хороших кистей для нанесения макияжа. Поэтому, увы, я Вам их не смогу продемонстрировать, но, поверьте, Вы не много потеряли ;)Оценку снижать не буду из-за аппликаторов/кистей, потому что для любой девушки это не проблема, я думаю :)

Прилагаю фото составов средств из данной палетки для тех, кому это интересно;)

В общем и целом я в восторге от этой палеточки-такая универсальная и незаменимая "малышка" :))Видела её на сайте iherb, там она стоит 10 $, что для неё, я считаю вполне недорого :).

Спасибо за прочтение моего длиннющего отзыва :) Надеюсь я Вас не утомила и была кому-то полезной ;))

Thank You
написал 31 августа 2015 в 01:05

Отредактировано 31.08.2015 в 01:06

Подробненько. Спасибо! Мне нравятся более кроющие и более разноцветные оттенки помад. (кстати, надо написать) Но, для дорожного варианта вполне подойдет, я думаю.

ol-ka-1984
написала 31 августа 2015 в 11:32

Для дорожного варианта она очень даже отличная палетка :) А помады гораздо плотнее смотрятся на губах,чем на руке получилось-видимо из-за вспышки кажется полупрозрачно :) Спасибо,что заглянули ;)