Отзыв:

Люблю его очень :))

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Легкий, матирует, не закупоривает поры, бюджетный.
Недостатки: Для меня нет.
В пределах 100 руб.

Всем доброго времени суток :)

Хочу рассказать о любимом мега-бюджетном матирующем креме для лица от Чистой линии. Цену уже не помню, покупала довольно давно, а расходуется он очень экономично, но точно помню, что он очень недорогой.

Кремик идет в тюбике (что очень хорошо и гигиенично ;) ), объемом 50 мл. Крышечка обычная откручивающаяся. Отверстие в тубе небольшое, что позволяет экономно дозировать средство.

Сам кремик очень легкой консистенции, при нанесении на лицо вообще становится водянистым и моментально впитывается. Лицо после нанесения становится бархатистым и очень приятным на ощупь. Запах у крема очень легкий и приятный, на мой "нюх" с цитрусовыми нотками.

Матирует крем в моем случае не прямо таки на 12 часов, но до обеда (или чуть дольше) жирный блеск не появляется и кожа вполне прилично выглядит. Увлажняет кожу он действительно неплохо, не сушит точно. Что еще немаловажно для меня-он не закупоривает поры, прыщи с ним не вылезают.

Я наношу его раз в день (утром), а если наносить еще и вечером, эффект будет еще лучше, я думаю.

В целом кремик довольно хороший и приятный. Я покупаю его уже не в первый раз и куплю еще не раз-это точно :)Всем, кому нужен легкий матирующий крем, советую ;)

Спасибо за прочтение :) Надеюсь кому-то помогла ;)