Отзыв:

Беру его постоянно. Очень нравится.

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Смягчает и ухаживает за кутикулой. Экономичное. Кутикулу легко можно отодвинуть.
99 руб.

Всем доброго времени суток :)
Хочу поделиться впечатлениями об одном очень эффективном средстве для кутикулы.

Если у Вас очень быстро растет или сохнет кутикула-то это средство для Вас, да и всем для профилактики и ухода за ногтями и кутикулой однозначно не помешает такое средство ;).

Средство приходит в коробочке

К средству прилагается большая инструкция на нескольких языках, вот обещания производителя и способ применения:

Состав средства, кому интересно:

Само средство идет в небольшом тюбике объемом 15 мл., но, несмотря на маленький объем, средства хватает очень надолго, т. К. его надо наносить совсем по чуть-чуть.

У меня это средство лежит на работе на виду, и, как только, выпадает свободная минутка, я втираю средство в кутикулу. Выдавливаю по капельке на каждый пальчик и втираю. Средство быстро впитывается, увлажняет и смягчает кутикулу и её можно легко отодвинуть. Пальчики приобретают более ухоженный вид. При постоянном применении средства, кутикула гораздо медленнее растет и выглядит очень аккуратно. Прилагаю фото до и после (извиняюсь за страшненькие ногти, они у меня сейчас в печали-авитаминоз весенний сказывается :( )

Данное средство частенько можно "урвать" в каталоге за 99 руб. Полная же цена средства 220 руб.

В общем и целом средство хорошее, мне очень подходит, буду брать его и дальше.

Спасибо за прочтение моего отзыва :) Надеюсь кому-то помогла ;)