Отзыв:

Спасает мои ручки от сухости в холода :)

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, плотная текстура, экономичный расход, недорогой.
Недостатки: Аромат не очень.

Всем доброго времени суток :)

Хочу рассказать о креме для рук от компании Фаберлик, которую я очень даже люблю :) Кремик этот приобретаю уже не в первый раз и вполне им довольна :) Есть, конечно, одно маленькое НО (лично для меня), но об этом чуть позже...

Кремик находится в прозрачном тюбике, что очень удобно-всегда видно, сколько еще осталось крема, объем тюбика 75 мл.

Имеется удобная откидывающаяся крышечка, что всегда очень здОрово :)
Обещания производителя очень заманчивы, описание очень аппетитное :)
Для тех, кто разбирается, прилагаю состав:
Ну и о самом кремике: крем плотной текстуры, розоватого оттенка, распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро, не липнет. После нанесения кожа еще долго мягкая и увлажненная. Мои руки в холода начинают очень сильно сохнуть-с этим кремом такой проблемы нет, главное не забывать пользоваться постоянно. Ну и о небольшом для меня минусе-аромат мне не нравится :( Конечно, чувствуется и земляника, но мне лично крем отдает еще и какой-то пластмассой... Как-то так... Но аромат не сильный, чувствуется только, если специально нюхать руки, поэтому данный минус я ему прощаю, все таки главное, что ручки с ним себя отлично чувствуют :) Сейчас, кстати, Фаберлик выпустил обновленную земляничную линию, там крем идет уже в непрозрачном, но таком красивенном тюбике и вроде бы аромат тоже немного изменили... Попробовать пока что не довелось, но надеюсь все таки прихвачу, как закончится этот тюбик :)

Стоил крем недорого, точно не помню, но в пределах 80 руб вроде бы.

Спасибо, что прочитали мой отзыв и надеюсь он Вам помог ;)