Отзыв:

Покупаю его постоянно. Один из любимейших средств.

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Нежный. Не раздражает глаза. Хорошо снимает макияж. Бюджетный.
Недостатки: Для меня нет.
В пределах 100 руб.

Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать о лосьоне для снятия макияжа с век от моей любимой Чистой линии :)

Этот лосьон я покупаю уже много-много лет и очень им довольна. Стоит он очень бюджетно (в пределах 100 руб.), в последний раз ухватила сразу 2 по акции :)

Объем у средства небольшой-100 мл. Сам лосьончик прозрачный, при встряхивании довольно интенсивно пенится. Крышечка очень хорошо открывается и закрывается. Отверстие небольшое, лишнего не выливается.

Средство очень хорошо снимает макияж с глаз (тушь, тени, карандаш и основу для теней), правда тушь я всегда наношу в один слой и не водостойкую. И, что для меня самое ценное, абсолютно не раздражает глаза. Аромат имеет очень нежный и приятный, ненавязчивый. Кожу век не сушит, а наоборот увлажняет. Не могу сказать укрепляет ли реснички, как заявляет производитель, но реснички не выпадают в огромных количества, очень редко выпадает одна-две реснички-будем надеяться, что все таки укрепляет ;)).

В общем и целом очень приятное бюджетное средство, мне подходит на 100 % :) Попробуйте, кто еще не пробовал, надеюсь и Вас оно не разочарует ;)

Спасибо за прочтение моего отзыва :)Надеюсь кому-то помогла ;)