Отзыв:

За такую стоимость и качество грех нудить! Фору даст любой дорогущей помаде

03.07.2016
Россия
Дата: 20.10.2024
Достоинства: Качество футляра и содержимого. Дизайн упаковки. В палитре 25 оттенков. Бюджетность!
Недостатки: Не нашла

В сетевом магазине "Фамилия" частенько можно нарыть бюджетненькую губную помаду. И вот она!

"Губная помада Lilo feel me"

Тон 424.

Называется так - телесно-терракотовый или, как заявлено в карточке на маркетплейсе Золотое Яблоко - "solid terracotta".

Цена, кстати, на момент написания, составляет со скидкой в 30% - 215 рублей.

Очередное приобретение от белорусского производителя мне же обошлось с нормальными сроками годности (до февраля 2026 года) за 129 рублей.

Торговая марка - "LiLo" (Лило).

В палитре линейки "feel me" можно насчитать аж 25 оттенков! Позиционируют данную губную помаду по текстуре, как полупрозрачную, с чем не совсем согласна.

Именно в данном оттенке кроющая способность может порадовать достойной пигментацией без проплешин! Но, все же слизистая именно моих губ должна быть предварительно подготовлена и увлажнена для более-менее идеального покрытия.

Текстура не жирно-маслянистая, потому финиш будто полусатиновым получается.

Контур губ очерчиваю карандашом для губ от Eveline в оттенке "24 Sweet lips". Нормуль так подходит под данный оттенок помады.

При ярком освещении всё же наблюдается некий розовый подтон, а на губах выглядит степенным таким телесным, чуток выбеленным. И если подобрать румяна с бронзером, то лицо ой как хорошо освежается, да и глаза с мейком становятся более выразительными/акцентными.

Стойкость меня полностью устроила. До перекуса не капризничает, белесую пленку при смыкании губ в процессе выгуливания не образует. Не липнет.

Вообщем, по своим органолептическим свойствам даст фору дорогущим версиям губных помад.

На стике имеется гравировка самого бренда "Lilo", люблю я всякое такое.

Пластиковая упаковка выглядит привлекательно и необычно. Принт с сердечками умиляет.

Послевкусия не имеет, отдушка еле-еле слышимая, приятная. Пахнет десертиком.

Вес стика составляет 4 грамм.

Летом охотилась за помадами "Lilo" на маркетплейсе "Яндекс Маркет" и приобрела еще 2 оттенка (406 за 125 рублей и 408 за 108 рублей). Бывают часто скидки. Так что в нынешние времена за качественный продукт такое ценообразование радует!