Отзыв:

Антиперспирант не подвёл, да и цена нынче порадовала в Фикс Прайсе

03.07.2016
Россия
Дата: 27.08.2023
Достоинства: Деликатная отдушка, эффект от применения, цена приобретения

Антиперспирант-карандаш Dove Go fresh Apple & White tea scent был приобретен в сетевом магазине "Фикс-Прайс".

Привлекла стоимость. Нынче даже со всеми скидками и всевозможными акциями на антиперспиранты от всеми известной торговой марки "Dove" такой цены не сыщешь.

Правда, и объем стика уменьшен до 30 мл, нежели от классический версии в 40 мл именно женских вариантов дезодорантов.

Состав содержит алюминий-цирконий тетрахлоргидрексглицин. Он же и оказывает вяжущее и дезодорирующее воздействие на поры кожи, тем самым блокируя потовые железы.

Плюс сдобрили обычным подсолнечным маслом, чтобы кожа подмышек не иссушалась.

Запах.

Наконец-то не бешенный! В уходовых средствах от Dove иногда бывают такие интенсивные парфюмированные отдушки, что я начинаю задыхаться от них.

Поначалу из стика веяло реально свежим яблочком, затем это веяние куда-то сгинуло и запах приобрел некую нотку фруктовой кислинки. Уж однозначно лучше удушающих цветочных ярких веяний. Особенно это важно было в жаркие деньки применения. Когда воздух пылал от жары и дышать было сложновато от этой спертости. Никаких ноток обещанного аромата белого чая не учуяла (White tea scent).

По эффекту сдерживания потоотделения антиперспирант справился на все 100%. Плюс блокировал собственное амбре как нельзя кстати.
Швы одежды не забил и футболки не испортил.

Зуда, чеса и аллергической реакции не вызвал. Раздражения от применения не было.

Самое главное, наносить на тщательно вымытую кожу. И просушить ее досуха. Тогда никакой липкости не будет. Сухо и комфортно - то, что нужно для меня. И не надобно ждать, когда что-то там подсохнет.

Цена сего спасения от потоотделения и нивелирования собственного запаха пота составила 149 рублей.

Приобрела дополнительно версию с ароматом огурца.