Отзыв:

Усики над верхней губой? Избавиться легко! Фото после депиляции

03.07.2016
Россия
Дата: 26.04.2023
Достоинства: Идеально удаляет усики. Быстрая процедура. Не вызывает раздражение. Цена приобретения. Не надо никуда мотаться
Недостатки: Нет их для меня
59 рублей со скидками

За сущие копейки в нынешнее время можно во время проведения акции по желтому ценнику приобрести депилятор с натуральными компонентами в составе:

"Фитодепилятор для тела Травница для ультранежной кожи"

От всеми известного российского бренда, который я обожаю - "Фитокосметик".

За номинальный объем в 100 мл заплатила всего лишь 59 рублей. Супер!

Приобрести можно на маркетплейсах, только там в два раза дороже получится за одну упаковку заплатить.

Сама же я приобретаю себе и в качестве презентика своим любимкам в сетевом магазине "Улыбка Радуги". К тому же имеется дополнительная скидка, коли приобрету по дисконтной карте до 13 часов любой товар даже если ценник выставлен по акции.

Для чего приобретаю? Да избавляюсь с помощью данного фитодепилятора от зарослей над губами и по их кайме. Люблю абсолютную сглаженность кожи в этой области лица.

Упаковку описывать не вижу смысла, на фотографии можно всё узреть. Главное, имеется защита от первичного вскрытия в виде металлизированной заглушки-пленки.

Вложена дополнительно лопаточка для удаления самого крема после выдержки экспозиции в указанные 5 минут с кожи тела. Я же ей не пользуюсь и применяю обыкновенный пластиковый дозатор из под уходового крема иль вьетнамской зубной пасты в форме шайбочки.

В составе заявлены уходовые ингредиенты, которые снимают агрессивное воздействие самого депилятора на чувствительную кожу лица и тела - для питания включен тысячелистник, для увлажнения - зверобой, для смягчения и антисептического воздействия - масло чайного дерева.

Данный активный комплекс в реальности уберегает кожу от раздражения, саднения и покраснения. Есть с чем сравнивать. Обычно после смывания других кремов-депиляторов наблюдается некоторое время покраснение кожи вокруг губ. С данным вариантом этого не происходит.

Огромнейший плюсище - это то, что время выдержки на коже всего лишь 5-7 минут! Процедура удаления нежелательных волосков проходит практически мгновенно! И кожа очищается идеально!

Смываю тепленькой водичкой без применения моющих средств (помню эту рекомендацию от другого производителя и ей придерживаюсь).

Всю остальную поросль на других частях тела удаляю электрическим эпилятором, мне так удобней. Да и с годами регулярных процедур такой эпиляции волоски стали расти в разы медленнее.

Пробовала волоски на руках удалить с помощью данного фитодепилятора и результат порадовал, только для меня это муторной процедурой оказалось))

Так, что кому необходимо щадящее средство от избавления усищ Эркуля Пуаро данный фитодепилятор решит эту проблему.

Аллергической реакции вызвано не было!