Отзыв:

Кремовый зефир из Фикс Прайса. Кайф! Неожиданно вкусно.

03.07.2016
Россия
Дата: 15.04.2022
Достоинства: Не содержит консерватов, красителей, глютена и жира с холестерином! Цена!
Недостатки: Не сыскались!

Сей десерт был приобретен в сетевом магазине "Фикс Прайс".
Даже внимания на него не обращала, а может просто не было у нас в продаже.

"Кремовый зефир классический "Всегда готовь!"

В упаковке заявлено 130 грамм/g кремового зефира.

Цена на момент приобретения

составила 59 российских рубликов. Хотя, рекламные баннеры так и подсовывают стоимость из "Яндекс Маркета" за более чем в 400 руб!? Караул! Грабят!

В наличии на полочках вырисовывался лишь "классический" вариант лакомства.

Бывают следующие вкусы:

"клубника со сливками" и "бананом". Соотвественно и упаковка отличается в своем цветом решении, то бишь фоном информационной наклейки [малиновый и лимонный].

В составе десерта

не заявлен холестерин, глютен [для многих это особо важно] и консервирующих бяк. В данном варианте нет пищевых и химических красителей. Глюкозный сироп, сахарок, водица питьевая плюс сухой яичный порошок замешан. Правда, имеется ароматизатор, который придает лакомству обалденное послевкусие.

К тому же заявлено, что в составе нет жира!

На вкус

десерт очень нежный, таящий во рту. Вкусовые рецепторы балдеют и кайфуют! Для меня оказался не шибко приторным, а вот для сластены супруга наоборот почему-то!? Может хавал в три горла, уж и не знаю. Мне достаточно лишь одной чайной ложечки посмаковать с чаечком иль кофеечком.

Кстати, на упаковке предлагают несколько вариантов применения кремового зефира в плане сервировки мороженого, капкейков, маффинов и даже предлагается добавлять в кофе.

На вид

выглядит кипельно-белой гладью изначально. Такое глянцевое покрытие затем превращается вот в такое однородное месиво:

К упаковке дополнительно прилагается пластиковая ложечка. Ее я оставила для дозирования масок для волос из пластиковых емкостей))

По итогу смело могу порекомендовать сей вкуснючий десерт и не переплачивать за него во "Вкусвилле", на "Озоне" и у других ритейлеров.

Производителем является - ООО "Спарта Экспорт", Челябинская область, город Магнитогорск.

Туристка
написал 15 апреля 2022 в 18:36

Давно в Фиксе Прайсе не была. Надо будет заглянуть)

Лучница
написала 15 апреля 2022 в 20:12

Видела в продаже в Фикс Прайсе))) но не купила, поосторожничала чего-то

goldfish
написала 15 апреля 2022 в 21:23

выглядит аппетитно, я на него сколько смотрела, все боялась брать. сомнения были касательно вкуса

Север
написал 16 апреля 2022 в 06:27

Надо будет попробовать этот интересный продукт.

Dionisiya
написал 16 апреля 2022 в 14:13

Иногда можно и такими вкусняшками побаловать себя.

bony
написала 16 апреля 2022 в 20:26

Классная вкусняшка!

svetaSHCHUKA
написала 20 апреля 2022 в 15:52

О! Я видела в нашем Фиксе два таких кремовых зефира. Еще стояла и думала, что може взять попробовать?! Но так и не решилась

Masterpiece
написала 12 мая 2022 в 17:39

Не довелось еще попробовать, но после вашего отзыва возникло желание.

Njkeyf75
написала 16 июня 2023 в 23:29

Какой интересный зефир.

написала 17 июня 2023 в 11:49

На ложечке выглядит, как густая, аппетитная и нежная пенка, так и хочется попробовать.

Olga-Sy
написала 18 января 2024 в 13:46

Первый раз вижу такой продукт. Поразила разница в цене между Фикс Прайсом и маркетплейсами. Мне теперь из любопытства хотелось бы такой попробовать.