Отзыв:

Всё нормуль, кроме одного нюанса!

03.07.2016
Россия
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Ароматный и эффектиный крем
Недостатки: Претензия к упаковке
87,50 рублей

Всех обозревающих, приветствую!

В близлежащем от моего проживания магазине "Альпари" в одной из проводящей ими акции "Черная среда" было приобретено очередное ухаживающее косметическое средство:

Крем для тела "След ангела" Омолаживающий с гиалуроновой кислотой

Ну, как же мне было не поддаться очередному искушению!? Цена то за объём пластиковой банульки в 250 мл составляла в этот единственный денёк 87 рублей 50 копеек!

Открыла закручивающуюся крышечку упаковки-шайбочки и увидела пластковую мембрану-защиту, которую я смогла приподнять лишь с помощью подручных средств, прилагая максимум усилий, дабы не обломать свои ноготочки! Впервые такое со мною произошло:

А уж впихнуть эту мембрану обратно мне всё же удалось с тем же усилием и вот, что произошло:

Ну вот как так-то!? Безобразие сплошное!

Начала навинчивать крышку и закрыть полностью удалось не сразу >((

Полностью закрыть смогла после неоднократного использования крема. Будьте готовы и приготовьте спец.средства для открытия банки.

Это и является тем самым нюансом, о котором производителю ООО "Лаборатория Катрин"
данного крема для тела "След ангела" Омолаживающий с гиалуроновой кислотой" следует всё же знать, так как пользуются подобными средствами "девочки-девочки", а не Титаны. Sorry, что указываю на неудобство.

Теперь по существу.

Обещания от производителя:

Состав крема:

На третьем месте обнаружила масло зародышей пшеницы,
на четвертом месте - масло Ши,
на седьмом месте - та самая гиалуроновая кислота в виде гиалуроната натрия,
на десятом и одиннадцатом месте - всем известные витамины Е и А, ну и чуточку касторового маслица.

От того видать и распределение и впитывание кремушка происходит не с "разбегу". Необходимо приложить усилия, пока консистенция не разогреется под пальчиками, а это своего рода является легким массажем:

Спустя минуток трех-пяти, видать после окончательного впитывания крема в кожный покров, липкости не наблюдается. Кожа становится гладенькой и шелковистой. А мне то только это и надо! Для полного счастья!

Зато аромат крема - чудо-чудное, диво-дивное лично для меня! Слышится легкое дуновение свежести неудушающей схожее с ароматом зеленого чая в парфюме. И после нанесения на кожу долго на ней не задерживается.

Дата производства крема:

29.03.2016 года

Срок хранения после вскрытия:

6 месяцев

Срок годности крема:

24 месяца с даты изготовления

Всем процветания и красоты!

olgalaura
написала 27 июля 2017 в 14:33

Неплохой крем, обидно, что упаковка неудобная.

СебеНаУме
написала 28 июля 2017 в 15:47

Вы правы >))

Sd5e7G
написала 29 июля 2017 в 06:12

Ну и название производители придумали! Надо же, прям омолаживающий крем. Еще бы написали эликсир молодости. Гиалуроновая кислота вообще только в виде инъекций дает эффект. А нахождение ее в кремах это лишь замануха и абсолютная бесполезность. По мне так от крема надо ждать лишь одного действа- увлажнения и смягчения кожи. Справляется с этим крем? Значит хороший.

СебеНаУме
написала 29 июля 2017 в 15:24

Согласна полностью >))

Masterpiece
написала 22 марта 2023 в 09:20

С упаковкой, конечно, намудрили производители. А так крем вполне себе ничего и состав превосходный и аромат отличный!

написала 28 апреля 2023 в 09:51

Конечно, всегда хочется удобства пользования, в том числе, и при вскрытии банки.

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 19:48

У меня некоторые кремы тоже так себя ведут: никак с защитной крышечкой дружить не хотят. Зато если крем эффективный, это простительный недостаток.

Лучница
написала 4 января 2024 в 05:54

Название средства очень интересное и запоминающееся!