Отзыв:

Оттенок E961A - "Acai So Serious" на любителя, использую в качестве подводки

03.07.2016
Россия
Дата: 30.04.2021
Достоинства: Отдушка, стойкость, пигментированность, переливы оттенка, цена
Недостатки: Подчеркивает все складочки слизистой губ

Помадоманьякам привет!

Данную помаду от торговой марки "Wet n wild" приобрела за 196 рублей на маркетплейсе "Вайлдберриз"/"Wildberries".

Искала себе стойкую подводку для глаз, ибо глаза мои слезливые и все подводки смазываются с век.
Тем более, что оттенки черного цвета мне идут. А вот марсал/бордо отлично вписываются в мой мейкапец.

Объем содержимого составляет 5.7 грамм/g

Флакон выполнен великолепно. Пластик толстенный и схож со стеклянным флаконом. Его оформление выглядит презентабельно и привлекательно.

На донышке емкости указан номер жидкой губной помады - E961A - "Acai So Serious".

Данная версия оттенка относится к метализированному финишу. Раньше в 90-е годы просто напросто их называли перламутровыми.

Оттенок в реальности больше напоминает "трупный" с холодным подтоном. Хамелеонит однозначно. Поэтому с виду покажется при определенном освещении бордовым. Но, это не так.

При ярком освещении софитов выглядит холодным с серебристым отливом перламутра.

В жизни на возрастных губах выглядит удручающе. Поэтому сие творение перемещается на веки в виде стрелок на веки:

Плюсы в нОске:

- Не имеет химозного аромата. Отдушка приятная обонянию.
- Не отпечатывается от слова "совсем" если привыкнуть губами к коже рук.
- Наслаивается ровным покрытием, не создавая проплешин. Вполне себе позволяет наслаивание и при этом не скатывается.
- Пигментация на высоте! Перекрывает пигмент собственных губ.

- Имеет шибко удобный аппликатор с неким изгибом. Губы не царапает и отлично прорисовывает контур губ. А мягкий спонж не отлетает от словно стеклянного стержня. Хотя, это всего лишь прозрачная трубочка из пластика.

- Стойкость порадовала как в применении губной помады, так и в виде стрелок. Не смазывается, не подтаивает, не свозиться при смыкании губ.

- Отличная альтернатива жидкой подводке для глаз, не раздражает кожу век и одаривает аллергической реакцией/чесом.

Минусы таковы:

- Несмотря на то, что мои возрастные губы не идеальны и слизистая их не шибко натянута, то бишь моложаво не выглядят, и покрытие не подчеркивает имеющиеся неровности в виде шелушений, данная текстура подчеркивает все их складочки:

Бренд создан в США, а производство находится в Китае. Уже привычное дело.

Упаковка имела защиту от первичного вскрытия и русифицированную наклейку с необходимой информацией:

Выводы таковы:

К приобретению рекомендую, коли губы молоды и идеальные! Да и оттенок коли по вкусу пришелся. Я лично довольна осталась от цены, хотя в другом оттенке вообще приобрела за 135 рублей.

И осталась довольна тем, что нашла себе подводку для глаз необходимого цвета.

Anita-San
написала 30 апреля 2021 в 21:00

Вы просто новатор! Оригинально на веках выглядит))

SilverMoon
написала 30 апреля 2021 в 21:38

Ого, какой оттенок. Действительно в качестве подводки можно использовать.

Briz
написала 1 мая 2021 в 00:41

Да вроде и на губах неплохо

написал 1 мая 2021 в 09:08

На губах конечно лежит ужасно, зато на глазах, самое оно. А вы молодец!

Туристка
написал 1 мая 2021 в 11:19

Симпатичный оттенок, но не мой.

Амалиа
написала 1 мая 2021 в 19:43

Цвет мне сразу понравился! Хоть и на губах - больше вечерний вариант; но как тени - подводка на глазах, красиво!

valera27
написала 1 мая 2021 в 20:33

Как по мне, судя по фото, цвет шикарный. Кстати, на губах он тоже вполне неплохо смотрится.

lesyaLev
написала 3 мая 2021 в 00:17

И мне на губах понравился. Такие фото! Просто огонь!)))

goldfish
написала 6 мая 2021 в 23:35

жидкими последнее время чаще стала пользоваться, главное найти бренд хороший и тон правильный.у вас цвет шикарный!

Klara22
написала 13 мая 2021 в 21:18

Плюсы существенные, оттенок красивый, только не мой.

Lily22
написала 9 августа 2022 в 19:45

отличный оттенок - очень красивый цвет. Круто Вы придумали использовать не только на губы, а и на глазах, в качестве стрелок

krasnaya28
написала 15 августа 2022 в 21:59

Меня этот производитель всегда удивляет. Казалось бы, как при таких ценах делать что-то качественное? Но вот удается же. Практически все, что покупала у бренда, - понравилось. Подозреваю, что подвох в составе, но к декоративке в этом плане как-то придираться неудобно.

ek9345
написал 9 мая 2023 в 16:46

Прям Вау! Потрясающий отенок, Вам очень хорошо!

Olga-Sy
написала 18 января 2024 в 13:34

Очень красивый оттенок. Лицо получается яркое - прямо сказка!

Лучница
написала 15 апреля 2024 в 08:56

Смотрится круто! Жаль, что сейчас косметика ну очень подорожала..