Отзыв:

Спасло от негативного воздействия антибиотиков!

03.07.2016
Россия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Бюджетно, натуральный состав
Недостатки: "НЕТу"

Всем привет и здоровья пожелания!

Накануне празднования Новогоднего торжества пришлось лечиться от напасти под названием трахеит.

И, лечилась антибактериальным лекарственным препаратом, после которого уже на третьи сутки одолели мой пищеварительный тракт побочные явления - адские боли в желудке и кишечные колики.

Благо, вспомнив по своему детству, что у родителей по всем карманам были распичканы уже тогда блистеры копеечного средства под названием Аллохол!, применением которых они поддерживали функцию желудочно-кишечного тракта.

Бегом в аптеку! И вот оно мое спасение приобретено:

Упаковка из 5-ти блистеров по 10 таблеток :

от производителя ОАО "Фармстандарт-Томскхимфарм":

Информация и адрес производителя Аллохола:

С составом на одну таблетку:

Таблетки покрыты пленочной оболочкой и относятся к желчегонным средствам растительного происхождения! Виват натуральному составу!

Фармакологические свойства и показания к применению Аллохола:

А, постольку-поскольку, желчегонные средства усиливают и стимулируют отток желчи, то есть противопоказания к употреблению Аллохола! Начиная с калькулезного холецистита и далее по тексту:

Одной упаковки хватает на 16 дней, если пить по 1 таблетке в день по три раза сразу же после еды. А две упаковки хватит мне как раз на 3-4 недели, как и рекомендуется в инструкции по применению!

Итог: потихонечку отпускают ноющие желудочные боли и дискомфорт от этого дурного состояния, в кишечнике - тишина и благодать! Не урчит, не бурлит и всякое такое...!

Всем благодарность за прочтение!