Отзыв:

За такие деньги качество соответствующее

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет эффекта

Добрый день!
Хотела бы написать отзыв о бюджетном средстве для волос от Чистой линии ухаживающем ФИТОотваре для волос "Красота и сила". Этой маркой косметики пользуюсь не часто, так ка предпочитаю заплатить чуть больше, но получить более лучшие результаты (конкурентов много даже в этой ценовой категории). Но частенько покупаю их крема для рук – очень нравятся.
Обычно пользовалась спреями для волос более дорогих фирм, цена за которые составляет около 300 рублей, но тут на полке магазина увидела это средство для волос. Стоило оно на тот момент всего 56 рублей. За такую цену купить попробовать и выбросить (если не понравится) не жалко.
Подкупило меня еще и само название средства – фитоотвар. Само по себе говорит о натуральности средства и его полезности. Да и сама жидкость во флаконе говорила об этом – цвет был светло-зеленым, а не как у других спреев ядовито рыжий или желтый.

Флакончик прозрачный, удобно держать в руке. Правда, крышечка очень плохо держится, поэтому со временем она пропала у меня в неизвестном направлении.

А теперь пройдемся по обещаниям производителя и полученной эффекте:

1. Легкое расчесывание.
Именно для этого я его и покупала. Сказать, что я осталась в восторге не могу. Да, расчесывание становится чуть легче, чем без фитоотвара. Но могу сказать, что наблюдала гораздо лучший эффект от других средств.
2. Укрепление.
Точно не про это средство, никаких положительных изменения я не заметила.
3. Защита от секущихся волос.
Также не увидела изменений.
Вывод: рекомендовать могу это средство, но только в «режиме экономии». А так, лучше переплатить и купить более действенное средство.