Отзыв:

Отличная идея от Splat

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Удобный, недорогой
56 р

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте дорожном наборе от Splat. Ранее я таких наборов не встречала и наткнулась на него абсолютно случайно. Ходила по магазину и покупала необходимые вещи, только не в дорогу, а в роддом.

Так как я уже проходила процедуру родов, я прекрасно понимала, что помимо гигиенических принадлежностей нужно взять с собой очень много всего. В итоге, получается, что роженица выглядит как предприниматель на рынке в 90-е годы – с огромной сумкой на плече.

В этот раз я решила сократить объем такого пакета как можно больше. На полке магазина увидела вот такой наборчик. Объем упаковки небольшой, очень компактный. В нем есть зубная паста (40 мл и складная зубная щетка). Очень удобно в поездках или в больницах.

Ну про качество зубной пасты Splat я говорить особо не буду, качество отличное. При этом все это содержится в небольшом объеме, для меня хоть тяжести такие не носить. Паста отлично очищает и освежает полость рта. В общем, содержание этого маленького тюбика ничем не отличается от стандартной зубной пасты этой фирмы.

Что касается зубной щетки, то она, конечно отличается от обычной зубной щетки по удобству. Корпус у нее пустой. Разбирается она легко, есть фиксатор, чтоб при чистке она не складывалась обратно. Сама щетина на мой взгляд средней жесткости, ближе к мягкой. Но я как раз люблю мягкие зубные щетки, так как обладательницы чувствительных десен, которые периодически кровоточат.

В общем, я набором довольна, тем более за такие деньги – 56 рублей. Удобно взять с собой, не занимает много место в сумке.