Запах
Стойкость
Отзыв:

Это "мой" аромат, свежий, фрукиовый, аромат весны

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Вкусный, свежий, недорогой
2200 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Я вообще ирелкотпишу про ароматы, так как не особо умею их описывать. Но про этот аромат молчать не могу.

Наверное, у каждого есть свой аромат, который нравится больше всего. Конечно, использовать одни и тот же парфюм годами я не люблю, но знаю, что этот всегда на первом месте. Его флакончик всегда будет у меня в заначке.

Итак, выпускается он давно, помню муж (когда только мы познакомились) подарил мне этот аромат. Саначала отнеслась к нему чуть настороженно, но потом поняла, что лучше его нет.

Вот такое оформление имеет - в виде яблока.

Вообще продается в различных флаконах.

У меня в настоящий момент флакон 30 мл.

Очень радует, что аромат достаточно популярный, можно найти во многих магазинах.
Я же предпочитаю заказывать через интернет.

В данном случае заказ приехал из магазина AromaFleur.

Там большой выбор парфюмерии, работают непосредственно с официаотеыми производителями. Отзыв напишу чуть позже отдельно.

Цена - 2170 рублей.

Это ещё один плюс - парфюм недорогой.

Итак, аромат свежий, чуть сладковатый, не могу скащать, что слышу в нем яблоко, оно немного завуалировано за другими фруктовыми нотками.

Аромат подойдет для молодой девушки, на мой взгляд от 20 до 35 лет. Аромат легкий, но все же не легкомысленный, есть в нём определенная, толика серьезности, но не солидности.

Очень мне нравится, люблю его и всегда буду покупать.

Спасибо за внимание!