Отзыв:

Нужно иметь такой набор для лета

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобные
Недостатки: Цена

Добрый день! Вот и прошло лето, поэтому хотелось бы написать об отличном помощнике не только женщины, но и мужчин. А именно то, без чего не обходится ношение новой обуви – медицинского пластыря.

Раньше все пользовались обычным лейкопластырем, но если мозоль уже есть очень болезненно менять пластырь, так как клейкая поверхность полностью покрывает больное место. Да и заживлению это не способствует, так как воздух не проникает. Мы применяем его не только при мозолях, но еще и при мелких порезах и повреждениях кожи.

А вот этот набор медицинских пластырей мне очень нравится. Преимуществ у него очень много, а вот недостатков я пока не нашла.

Начну с основных достоинств:

1. Это удобство в применении. Пластырь изготовлен та, что по середине у него есть мягкая поверхность, которая прикладывается к больному месту. Также замечу удобство отклеивания защитной пленки, которая разделена на середине пластыря. Ее легко захватить пальцами.
2. Упаковка. Каждый пластырь запакован в отдельную упаковочку, тем самым можно легко оторвать нужно количество и брать с собой.
3. Дышащий слой. Раны лучше заживают, при «проветривании».
4. Крепкий липкий слой. Он хорошо прикрепляется к коже, а при отрывании не приносит болевых ощущений.
5. Цвет. Пластырь телесного цвета, поэтому при его использовании, он не бросается в глаза.

Цена за такую пачку их 20 шт. Составляет 60 рублей. Если сравнить с другими аналогами, то это не так дорого как кажется на первый взгляд.

Поэтому однозначно рекомендую этот пластырь к покупке.