Отзыв:

Общания производителя – вранье

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Вкусно пахнет
Недостатки: Не справляется с заявленными функциями

Добрый день!

Хочу поделиться со всеми своим разочарованием по поводу использования нового шампуня от Head&Shoulders против выпадения волос для женщин. Раньше такие обещания производителей меня не интересовали. Волосы были у меня проблемные, но с выпадением волос я не сталкивалась.

Но в последнее время стала замечать, что во время мытья головы я помогу просто руками из общей массы волос вытаскивать просто огромные пряди. Кроме того, муж начал ворчать, что я стала хуже персидской кошки и мой волосы он находит везде... после месяца подобных мучений я поняла что нужно действовать, чтобы не покупать парик)))

Шла по супермаркету и увидела этот шампунь. Против выпадения волос, да еще и от любимой фирмы... конечно сразу схватила и на кассу.

По форме бутылек ничем не отличается от стандартных Head&Shoulders, только цвет и дизайн другие.
По цвету шампунь немного желтовато-оранжевого оттенка ( в цвет флакончику).

Запах приятный, не резкий. После мытья головы ощущения неплохие, пенится шампунь хорошо.

Но я же жду эффекта... который не наступил. Никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Волосы как выпадали клочьями, так и выпадают. Так я весь бутылек и использовала, а положительных изменений не заметила.

Также добавлю, что помимо этого шампуня пользовалась репейным маслом. Масло шампунь смывает плохо, приходилось по 3-4 раза намыливать голову.
Жаль, меня постигло разочарование.
Поэтому ставлю две звезды вместо одной, только потому, что люблю этот шампунь уже много лет.

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 16:01

Мне из их серии вообще ни один не подошел. Пробовала и в 90-х, и в 2006, и недавно. Качество не намного улучшилось со временем.

Элинка
написала 17 ноября 2014 в 13:34

Я раньше часто пользовалась, а теперь все - разочарование

mielena
написала 18 ноября 2014 в 23:38

Что шампунь против перхоти перхоти - я в 90-х разочаровалась, а против выпадения - похоже туда же

Nadya Smith
написала 12 февраля 2015 в 12:12

Я уже давно не верю обещаниям производителей )