Долговечность
Отзыв:

Классика всегда в моде

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Нет подкладки
Долговечность

Добрый день! Хочу поделиться еще одной покупкой с сайта Savage. Этой маркой я заинтересовалась не так давно, но уже убедилась в ее отличном качестве. На этот раз выбор упал на классический плащ. Соблазнила как всегда приятная цена на эту вещь – всего 1300 рублей. Сейчас он опять стал дороже.

Осенью настроение всегда в упадке, поэтому в одежде хочется чего-то яркого или на крайний случай светлого, поэтому плащ я выбрала светлого оттенка. На выбор есть еще и темный плащ со светлыми полосками. Я выбрала светлый плащ с темными полосками.

Конечно я боялась, что он будет постоянно пачкаться, но ткань просто отличная, сделана специально под такие ситуации. Не раз уже «садила» на плащ пятна грязи, но они отлично удаляются влажными салфетками. Ткань такова, что хорошо чистится.

Сам плащ отлично сшит. Все строчки ровненькие. Выглядит вполне прилично, сочетается с классическим стилем одежды. Думаю, что будет лучше смотреться на девушках более высокого роста, так как длина плаща достаточно приличная.

Его можно носить с пояском, который идет в комплекте того же цвета. Пряжка у ремня тоже смотрится неплохо, не из дешевого материала.

Молния вшита качественная, металлическая. Думаю, что сломать ее будет проблематично.

Минусом является то, что плащ идет без подкладки. Это непринципиально, но с подкладкой такие вещи смотрятся как-то солиднее, да и сами по себе теплее. Но с этим можно смириться за такие-то деньги.

В целом, я не пожалела, что купила этот плащ, осенью с классическим платьем на работу ходить самое то.