Отзыв:

Это просто бомба, а не крем!

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цена, качество

Добрый день! Этот крем увидела на полке у мамы. Не обратила на него особого внимания, но когда попробовала, можно сказать, от безысходности, поняла, что хочу такой же.

Аромат мне на удивление очень понравился. Уже не в одном отзыве я говорила, что очень придирчива к ароматам любых косметических средств. Запах мне напоминает явно не календулу, так как аромат у нее на любителя.

А этот крем пахнет нежным ароматом сирени. Так как сирень я просто обожаю, то и крем мне полюбился сразу.

А тот эффект, который оказал крем на мои реки просто меня поразил. Скажу сразу, что наношу крем на руки, лицо смазываю крайне редко. Так вот руки становятся сразу лет на 10 моложе. Впервые сталкиваюсь с тем, что производитель выполнил все обещания, которые написаны на упаковке.

Крем отлично справляется с шелушениями (сейчас зима, и они у меня бывают часто). Кожа моментально разглаживается, становится очень мягкой.

Впитывается быстро, почти не оставляя пленочки. По текстуре чуть жирный, как и положено быть питательному крему, но все же чуть «легче», чем крем для рук.

А состав тоже отличный. На первом месте вода и глицерин, а потом пошли сразу оливковое масло и экстракт календулы. Это вам не другие производители, которые яркими буквами пишут про масла, а в составе они на последнем месте.

Девочки, смазываю руки и наслаждаюсь… аромат прекрасный, кожа мягкая, гладенькая. Супер! Никак не ожидала такого эффекта от такого невзрачного кремушка.

Вывод: не стоит тратить деньги на дорогущие крема, эффективные средства совсем доступные. Теперь буду присматриваться к средствам этой марки. А дорогие крема –в мусорку.

Спасибо за внимание!