Отзыв:

Может кому-то он и помогает, но мы разницы не заметили

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта
400 руб.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в борьбе с очень трудным периодом в жизни каждых родителей – это период прорезывания зубов. Первый зуб у нас рос очень трудно, у ребенка была температура 39. Тогда мы еще не понимали, что это зубы.
Последующие зубы были без температуры, но ребенок очень сильно капризничал, не спал по ночам. Помочь в такой ситуации ребенку можно разными способами. Мы покупали специальную силиконовую щеточку, которой массировали ребенку десна. А из медикаментов нам посоветовали купить такое средство как Дантинорм бэйби.

Главное преимущество этого средства – это удобство в использовании. В упаковочке есть два пакетика, в которых находятся по 5 капсул из пластика, в которых и находится само средство.
Удобство заключается в том, что ребенку нужно лишь закапать это средство в ротик. Например, другое средство в качестве геля, нужно наносить непосредственно на десна, порой сделать это очень трудно.
Только вот капсулы неудобные – сделаны из жесткого пластика, и выдавливать нужно сильно.

А далее идет один сплошной минус – средство ребенку просто не помогает. Несколько раз капали средство перед сном, чтобы ребенок спокойно спал все ночь и не беспокоился по поводу зубиков.
Никакой разницы я не заметила, никакого эффект от препарата просто нет.
А стоит он около 400 рублей (сейчас, возможно, еще дороже).
Конечно, судить нужно только сравнивая. Вот другое аналогичное средство нам сразу помогало, поэтому тратить деньги на Дантинорм бесполезно. Однозначно никому не рекомендую это средство, так теперь и лежит без дела в аптечке.