Отзыв:

Лоперамид помогает от диареи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Эффект, цена

Хочу поделиться отличным средством от диареи. Лоперамид мне дали коллеги, когда меня внезапно «скрутило» на работе. Раньше постоянно пользовалась другим более дорогим средством, которое нужно класть под язык.
Но потом поняла, что не обязательно платить много денег.

Единственный минус этого средства – нужно иметь при себе воду для запивания. В остальном, Лоперамид ничем не уступает другим аналогам. По быстроте действия он даже опережает некоторым подобным средствам.
Упаковка у этих капсул небольшая, войдет даже в небольшую дамскую сумочку, да и размер капсул маленький, очень удобно глотать (но без воды не обойтись).

[photo 144816]
Действует препарат достаточно быстро, эффективно. Мучилась на работе несколько часов, но после приема этой таблетки стало легче уже где-то через полчаса.

Ну и конечно меня радует цена – упаковка за 20 капсул составляет чуть более 40 рублей.

Советую всем иметь это средство в своей аптечке. Мы всегда берем его в путешествия, он нас всегда выручал. Помогает при употреблении «необычной» пищи в различных странах.

А так как мы частенько всей семьей страдаем ротавирусом, который приносит с собой наш сын из детского сада, то эти таблетки всегда с нами. Детям мы , конечно, даем другой препарат, а вот сами принимаем Лоперамид.

Конечно, Лоперамид предназначен только для остановки поноса. А вот восстановить солевой баланс организма с помощью него не получится, нужно дополнительно принимать другие средства, такие как Регидрон. Ну или можно приготовить солевой раствор, он тоже помогает в восстановлении организма.

Спасибо за внимание!