Отзыв:

Не подозревала, что у Pupa может быть такое качество

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Цена, склеивает ресницы

Добрый день!

Хочу рассказать о новой туши от Pupa, которую я недавно приобрела в магазине по акции. Обошлась она мне всего 199 рублей. Вообще-то я всегда покупаю туши других марок, но продавец заманила меня приличной скидкой.

Так как я постоянно пользуюсь тенями от этой фирмы и довольна их качеством, то в отличных свойствах этой туши я даже не сомневалась. А зря.

К дизайну и упаковке претензий никаких нет. Коробочка красная, явно привлекает внимание покупателей. Сам тюбик тоже эффектны – зеркальный.

Объем: 9 мл.

Консистенция слишком густая для новой туши. Когда я ее раскрыла, такое ощущение, что я ей пользовалась уже месяца два и она стала густой.

Реснички красить неудобно, так как кисточка достаточно большая по размеру.

Но самое неприятное, что уже при втором нанесении ресницы слипаются, а так как тушь густая при попытках разделить реснички получается еще хуже. Образуются ужасные комки, а из ресниц получаются какие-то ветки.
Даже если нанести тушь в один слой, все равно нужно хорошо прокрасить реснички у самого основания, но они слипаются.

Честно скажу, не ожидала я такого от Pupa.

Никому не советую покупать эту тушь, да еще и за полную ее стоимость.

Аленушка
написала 15 ноября 2014 в 10:57

И правда как-то посредственный эффект, а такая замечательная упаковка

написала 15 ноября 2014 в 11:23

да, ужасная тушь(((

Vera24
написала 15 ноября 2014 в 12:18

Возможно тушь залежалась в магазине, по фото кажется что она действительно подсохла(, я пользовалась тушью Pupa мне понравилась, но не Vamp, другой серии.

написала 17 ноября 2014 в 13:10

возможно, но по дате изготовления совсем не скажешь, что она " старая". Что удивительно, другие тушь от Pupa, действительно неплохие

Nadya Smith
написала 11 декабря 2014 в 10:37

Это все из-за щеточки! Силиконовые лучше справляются с разделением! )

написала 4 июня 2015 в 14:31

Да, теперь я это поняла