Отзыв:

Для меня «те, что с птичкой» теперь любимые

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Цена, вкус

Добрый день! Не очень люблю писать отзывы о продуктах питания, особенно о местных производителях, но в этот раз решила поделиться мнением о продукте, который есть по всей России.

Вообще не люблю людей «со странностями», однако сама такой странностью обладаю. Я не люблю макароны или рожки, я люблю только спагетти. Поэтому я перепробовала множество производителей этого продукта. Встречаются такие спагетти, которые после варки просто слипаются и превращаются в кашу. Такие есть просто неприятно и невозможно. Часто такое встречается, если варить больше времени, чем нужно.

А вот Шебекинские спагетти стали просто находкой. Честно говоря, я думала, что то, что активно рекламируют в СМИ, значит не совсем хорошего качества. Но случайно попробовав, эту продукцию, теперь покупаю только ее.

Стоимость на уровне недорогих аналогов. Есть на прилавках магазинов продукция гораздо дороже, но качеством не сколько не лучше.
Отваривать эти спагетти нужно 8 минут, но признаюсь, что имея маленького ребенка, не раз макароны переваривала. На мое удивление, они не слиплись и не превратились в кашу.

Очень «ядреные», крепкие макароны, обладают отличным вкусом. Очень часто их готовлю и покупаю только их. Вся семья с удовольствием кушает эти спагетти, особенно любит их мой маленький сын.
Приготовить их вкусно сможет даже сама неопытная хозяйка. Поэтому, могу рекомендовать эти спагетти. Продаются они в сети магазинов «Магнит», про остальные магазины сказать не могу. Кстати, в этом магазине периодически делают на них скидки, поэтому покупать их еще и выгодно.