Отзыв:

Черный шампунь оказался совершенно обычным

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Без бальзама не обойтись

Добрый день! Сейчас зима и наши волосы да и весь организм нуждается в определенном уходе. Вот и у меня как обычно начался осенне-зимний «волосопад». Обычно все не так страшно, но в этот раз я еще и кормлю ребенка грудью, поэтому после расчёсывания на расческу смотреть страшно. Да и во время мытья, волосы прямо клоками уплывают в сток.

Вот я лихорадочно начала искать спасение о выпадения волос. Вспомнила, что совсем недавно мне подарил и шампунь – настой от Черной баньки Агафьи. Знаю, что эта продукция в большинстве воем отличного качества, особенно мне понравилась маска для волос. Поэтому возлагала на шампунь особые надежды.
К слову, цена на его не такая высокая.

Итак, упаковка сделана из полупрозрачного темного пластика.

Запах у шампуня очень приятный, пахнет травками, с некоторой ноткой мятного аромата.

Цвет шампуня темный, прозрачный. Оправдывает свое название.

Н мой взгляд шампунь достаточно жидкий. Не совсем «вода». Но для такой ценовой категории совсем не критично. Шампунь более дорогие имеют и более густую структуру. Именно, из-за своей жидкости расход шампуня не экономичный.

Кроме того, на быстроту использования не в лучшую сторону влияет и то, что шампунь не так хорошо пенится, как хотелось бы мне, поэтому волосы промываю на два, а иногда и три раза. Когда волосы особенно грязные, с первого раза даже пену взбить как положено не получается.

Ну и с моей проблемой выпадения волос шампунь не справился. Также для меня в обязательном порядке стало использование бальзама и спрея для легкого расчесывания. В противном случае, волосы очень жесткие и запутанные.

Шампунь не рекомендую.