Отзыв:

Все для сна и не только

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Ассортимент

Приветствую всех!

Все любят поспать, а отдыхать в комфортных условиях еще лучше. Одним из таких условий приятное качественное постельное белье и постельные принадлежности.

Сегодня хотела бы рассказать о интернет-магазине, которые подает все, что связано со сном и не только.

Этот сайт называется Биоподушка.

Там можно найти и подушки с различными наполнителями, одеяла, пледы, ну и конечно же постельное белье.

Выбор очень большой, поначалу можно даже потеряться среди такого выбора. Что касается ценовой категории, тут долго рассуждать не стану - сравнила цены на комплекты белья, которые я там заказала с другими ресурсами, и получилось, что тут дешевле.

Способов доставки несколько, мне же было удобно получить в пункте выдачи. Доставка и оказалась достаточно быстрой. Мне постоянно приходили уведомления о статусе заказа. При отправке указали примерную дату получения посылки, а доставили даже на один день раньше.

Что и говорить, выбор огромный, я долго думала, что же заказать, в итоге - в моей посылки оказались два комплекта постельного белья.

Очень хотела заказать сатин - цена 2950 рублей.

Также заказала для себя и новый материал микросатин - цена комплекта 2000 рублей.

В целом, конечно же я очень довольна, достойный магазин с огромным ассортиментом и приятными ценами.

Спасибо за внимание!