Отзыв:

Лучше переплатить, чем задыхаться от химического запаха

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах

Добрый день! Вообще привыкли пользоваться подгузниками Хагис. Но когда муж пришел в магазин именно нашего размера не было, поэтому он решил попробовать что-то новенькое и взял именно эти подгузники Памперс.

Раньше не особо доверяла этой марке, так как не раз они протекали. Но именно этот вид стоил по цене совсем недорого, дешевле других известных марок.

Итак, сами подгузники в обычной пачке. Но уже после открытия я поняла, что пользоваться буду ими лишь в очень редких случаях. Так ка запах был просто жуткий.

Думаю, что по задумке он должен быть приятный, но на самом деле он едкий, химический и очень ощутимый.
После открытия пачки запах распространился по всей комнате, жуть какая-то. Мне даже страшно подумать, что находится в этих подгузниках и чем их обработали, раз они так воняют. Не особо хочется эту гадость к попе малыша прикладывать.

Что касается самих подгузников, то и они далеко не идеальны. Сам материал достаточно тонкий и шуршит, как будто это бумага.

Внутренний слой вполне мягкий, впитывает нормально.

На задней части нет ризиночки, поэтому они могут слезть с попки ребенка. У меня малыш ну очень подвижный, поэтому на ночь даже не рискнула надеть. Если проснется мокрый, значит еще полночи его укачивать.

Скажу так, надевала ребенку только в дневное время на пару часов, на прогулку. Памперс не протек, но и времени прошло всего ничего.

Радует только то, что никаких аллергических реакций на этот подгузник не заметила. Но могу сказать точно, больше их покупать не буду.

Спасибо за внимание!