Отзыв:

Отличные тени Pupa успела купить по низкой цене

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Многообразие оттенков, стойкие
Недостатки: Цена, объем

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования новинки от фирмы Pupa тенями для век Vamp! Радует большое разнообразие оттенков, в магазине есть как матовые оттенки, так и перламутровые. Мой выбор упал на оттенки #103 и #400.
Так как макияж я всегда делаю неброский и скромный, остановилась на более светлых оттенках, которые подойдут для основы макияжа.
Упаковка такая же как у большинства теней Pupa – в коробочке, с удобной кисточкой.

К слову сказать, что я использую тени как самостоятельный цвет и никакими более яркими акцентами их не дополняю. На солнце они просто отлично переливаются. Если делаю вечерний более яркий макияж, то оттенок отлично подойдет для зоны в уголках глаз и непосредственно под бровями.

Тени отлично набираются на кисть и хорошо наносятся на веко, не осыпаются. Если наносить тени на «голую» кожу, то цвет не такой насыщенный и стойкость не высокая. Но я таким образом использую тени когда уж очень спешу и тщательно заниматься макияжем просто нет времени.
Если нанести тени на веко на базу или, например, на тональную основу, то держатся тени гораздо дольше, да и цвет получается более насыщенный.
Наносить тени можно как «сухим», так и «влажным» способом.
Единственный недостаток, который для меня является существенным – это цена. Дело в том, что мне эти тени достались по скидке по цене около 250 рублей. Но после поднятия цен они стоят около 400 рублей. А объем всего 1 г. А считаю, что это дорого, несмотря на то, что расходуются тени экономично.
Вывод: за такую высокую цену повторно покупать не буду, а со скидкой – конечно!