Отзыв:

Саму себя хочется съесть

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Эффект, запах, цена

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатления от использования массажной плитки «Жажоба и Шоколад» от компании СпивакЪ. Заказывала их продукцию я всего раз, зато на приличную сумму, поэтому протестировать у меня есть что.

На сайте производителя есть множество различных средств, о которых ты и понятия не имела. Вот я не представляла что такое массажная плитка и «с чем ее едят». Но любопытство взяло свое и я решила заказать.

На сайте написано, что такую плитку применяют для ухода за кожей. Они состоят на 100% из натуральных масел и тают, когда соприкасаются с кожей. Описание было отличным, решила заказать.

Открыв упаковочку сразу почувствовала приятный аромат шоколада. В то время как у других средств этой фирмы запах был специфичный, то здесь меня ничего не смущало – возникло желание эту плитку просто попробовать на вкус.

Сама по себе плитка двухсторонняя. Сверху – светлый цвет, снизу – более темный, шоколадный.

К моему удивлению, плитка действительно тает на коже. Ее удобно наносить во время приема ванны, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов.

В инструкции сказано, что после нанесения ее нужно смыть водой, но я иногда этого не делаю, даю коже насытиться и стать более гладкой.

Для меня теперь отпала необходимость применения различных лосьонов и гелей для тела. После душа, когда кожа суха от гелей для душа или мыла, эта плитка отлично смягчает кожу, ну а про аромат я вообще молчу, просто прелесть.

Однозначно могу рекомендовать эту плитку, стоит она 176 рублей. Не так дорого.