Долговечность
Отзыв:

Супер блузочка на лето

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Добрый день! С некоторых пор я стала обращать внимание на одежду марки Саваж. Приобретать в магазинах ее не так дешево, поэтому стараюсь понравившиеся модели заказывать через совместные покупки, так выходит дешевле.

Эту блузу я выбирала на сайте. Честно сказать, поначалу не обратила на нее внимание, так как на модели она смотрится совсем по-другому, но меня сманила цена. Со скидкой она стоила всего 220 рублей. За такую смешную цену я просто не смогла удержаться. На картинке она смотрелась как-то мешковато, такое ощущение, что она модели явно не по размеру. Но я заказала свой 42 размер. Долго думала над цветом, так как там был белый, синий и красный. Но потом сделала выбор в сторону красного по причине того, что этого цвета в гардеробе у меня не хватает.

Итак, за такие деньги я явно не ожидала такое отличное качество. Блуза оказалась на 100% из хлопка, причем очень тонкого, но в то же время не просвечивающего. На лето просто идеальный вариант.

Кружево тоже смотрится хорошее, не дешево. Отличная вышивка, ее не так много, но безе нее блуза смотрелась бы не так интересно. Ни одной лишней ниточки или неровного шва я не обнаружила.

Блузка идет размер в размер. На мне она смотрится не так свободно, в области груди идет менее свободно, чем на модели на сайте.
Внизу на блузке резинка, не тугая. Она делает блузку также нестандартного вида.

Короче говоря, я очень довольна покупкой. Сейчас эта блуза стоит в два раза дороже, но признаюсь, купила бы ее и за большую цену. Смотрится просто отлично, после стирки ткань не полиняла.

Спасибо за внимание!