Отзыв:

За свои деньги - отличный!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.09.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн; расход; смываемость
Недостатки: не заметил

Я периодически захожу в весьма известную сеть магазинов фикс-прайс в нашем городе. Именно там частенько я и нахожу довольно интересные и качественные товары по весьма умеренной цене. Именно этот шампунь мне обошёлся в 53 рубля за флакон 400 мл. Я выбрал именно "травяной", но также там на выбор был ещё и с облепихой и крапивой. Думаю в следующий раз их и куплю на пробу.

Так, как этот шампунь меня удивил так, как при мытье волос создаётся ощущение более дорогого шампуня. Да и не ожидаешь за такие малые деньги оптимального расхода. Также он неплохо пенится, а потом смывается при малом количестве. Но всё решает цена из-за которой можно закрыть глаза на эти мелочи. Ну и сам дизайн мне нравится.

А когда читаешь информацию на этикетке, то радуешься тому. что в нашей стране тоже могут производить весьма приличные шампуни. Точнее говоря: производят его в Московской области. Конечно этого флакона на долго не хватит если как я мыть волосы через день, но и стоит он мало и при этом ощущение чистоты и свежести после мытья им сохраняется на дольшее время, чем у той же мужской Schauma

Конечно если в одном магазине будут продавать этот или Прелесть на выбор, то я выберу именно прелесть так, как расход у него чуток меньше и им приятнее всё же мыть голову, чем этим. Но в целом они весьма похожи, как по мне. Но я парень и весьма неприхотливый. Ну и этот кроме как в фикс-прайсе - я ни где не встречал!