Отзыв:

Обычный мужской шампунь!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Экономичный расход; хорошо моет волосы; приятный аромат
Недостатки: На перхоть не удалось проверить - у меня её не было итак

Этот шампунь мне подарили на днях и конечно же я его решил испытать во вне очереди. Правда перхоти у меня нет и вроде как никогда не было так, что на его главное обещание - я его не могу проверить. Хотя помнится перхоть появляется от грязных волос. А моет волосы он весьма и весьма хорошо при достаточно умеренном расходе.

По ощущениям шампунь не так много даёт пены, но эта особенность по-моему опыту всех шампуней против перхоти. Но стоит на голову добавить его на пару капель больше, то пены становится больше. Ну и смывается шампунь довольно легко и быстро и для этого вам много воды не потребуется. Сам запах конечно же чисто мужской, который своими тонкими нотками мне напомнил о запахе другого известного шампуня.

После того, как помыл волосы, то они хорошо расчёсываются и выглядят пышными и шелковистыми. Так, что если у вас есть лишние деньги, то можете его купить и для каждодневного использования. А если вам скажем нуден объём и что-то более повседневное, то тггда лучше купить ту же shamtu, которым мне всё же приятней пользоваться.