Отзыв:

Экономичный и приятный!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Экономичность; смываемость; цена; дизайн; запах
Недостатки: Не часто на него акций проводят

Вообще-то я предпочитаю более дешёвые шампуни нашего производства, а иногда свои волосы могу помыть и обычным мылом. Хотя года 3-4 покупал для себя всегда мужской шампунь, но стало дороговато и перешёл на альтернативу им. Но всё же если в магазинах проходит акция на дорогой для меня по обычной цене шампунь, то я его конечно же куплю. Пусть и даже у меня итак немалый запас шампуней уже стоит в ванной. Сейчас правда гелей и пен скопилось 5 штук для бритья...

Так, что купил я его по акционной цене и обошёлся он мне в 90-100 рублей. Было это 21 октября или чуток позже. Хорошо помню пошёл брать подарок знакомому для бритья и наткнулся на то, что и себе можно было прикупить. Его обычная цена в том магазине около 150-160 рублей. Хотя учитывая его весьма экономичный расход, то он и обычной цены стоит и хватит его на долго.

А ведь помимо этого им ещё приятно мыть волосы и запах вроде и мужской, но не такой резкий и ядовитый, а приятный. Может именно поэтому мама им иногда тоже пользуется. Ну и хватает пару капель для того чтобы помыть мою шевелюру. Но я много пены не люблю и добавляю чуток. При этом после мытья волосы гладкие и шелковистые и очень легко расчёсываются. Ну и объём слегка увеличивается, но этот эффект не долгий, но мне он и ни к чему.

С осени по весну я им пользуются иногда, а вот летом когда твоя причёска видна, то раза два в неделю точно. Кстати эффект чистоты и шелковистости сохраняется дня 3-4. Ну и ещё он довольно легко и быстро смывается, что актуально для меня летом на даче.