Отзыв:

Без Баскова было бы не столь смешно!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; местами юмор; сюжет местами
Недостатки: Пиар баскова, который стал неактуальным ... .

Что-то лишь всего пару дней как 2017 начался, а я уже только за сегодня смотрю новую, российскую комедию второй раз. Первый вариант мне понравился больше, а этот даже и не знаю что сказать. Сам сюжет мне показался глупым и бессмысленным уже перед началом его просмотра. А вот при его просмотре он был бы ещё не таким уж и смешным если бы не Басков в одной из ролей пусть и не главной!

Конечно это творение больше похоже на пиар компанию известного и когда-то популярного артиста. Но ближе к концу просмотра этого "творения" я начал понимать то. Что без Баскова фильм был бы конечно динамичным, но при этом не таким смешным. На мой взгляд играя такую роль Басков говорит: что он в реальной жизни уже не столь актуален, как артист. Это показывает сюжет и юмор с этим связанный. Так, что ждите его в других фильмах. Видать карьера артиста не так вечна, как актёра!

Фильм конечно же проходной, но не обязательный к просмотру. На мой взгляд сюжет можно было сделать не таким глупым, а наиболее серьёзным и смешным.

Anyu
написала 14 января 2017 в 02:21

любопытно

emoemoemo
написал 14 января 2017 в 08:02

Не стала бы смотреть даже под угрозой его фанатов. Басков мне кажется скучным и расфуфыренным как символ этого года.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 января 2017 в 19:34

В фильме говорится как раз о том, что он стал неактуальным сейчас. Вот и пиарится видать.

Maqjjq
написала 14 января 2017 в 14:45

Не люблю совсем Баскова. В общем, лучше посмотрю другой фильм.