Отзыв:

За секунды снимает зуд и покраснение от укуса насекомых

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Быстро снимает зуд и покраснение от укусов насекомых, хватает надолго

Чудное средство Гистан от компании Риа ПАНДА знаю уже несколько лет, оно в обязательном порядке всегда хранится у меня в холодильнике и даже дети знают, что это средство лучше всего помогает от укусов насекомых.

Первый раз купила Гистан совершенно случайно, его аптекарь посоветовала, когда я искала хорошее и безвредное средство от укусов детям. Оно не спасает от укусов, но прекрасно снимает зуд уже после того, как неприятность произошла.

Вот так выглядит тюбик с Гистаном, он еще упакован в коробочку такого же цвета, но у меня она не сохранилась

На тюбике есть вся необходимая информация, из которой можно узнать состав этого косметического крема, способ применения, производителя, условия хранения и, конечно, срок годности.

Сам крем не жирный, легкой, нежной консистенции, со специфическим запахом. Расходуется очень экономно, хватает надолго. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки и моментально оказывает местное действие, укусы от комаров, блох, мошки и даже пчел, ос моментально перестают чесаться, а краснота и воспаление проходят через день.

Рекомендую приобрести, это средство также рекомендуется от аллергии, правда не знаю насколько оно хорошо в этом случае действует.