Отзыв:

За считанные секунды сделает мейкап завершенным; я получаю гламурный образ

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 20.07.2022
Достоинства: мягкая текстура, прост в применении
Недостатки: нет
670 руб.

При помощи такого бьюти - продукта как хайлайтер я подчеркиваю линию бровей, придаю им идеальную форму. Благодаря этому средству, можно визуально приподнять бровь, сделать взгляд более открытым и сияющим.

Впервые о косметическом средстве я узнала от популярного бьюти - блогера, и с некоторых пор с удовольствием использую хайлайтер для макияжа глаз.

Я купила хайлайтер в виде карандаша (есть в продаже средства в виде гелей, консилеров и тд.)
Мне удобно пользоваться карандашом: он имеет малый вес (4 гр), благодаря чему его ношу с собой в сумочке;
он прост в применении (справится новичок).

Двойной хайлайтер для бровей и глаз Duo Highlighter Matt and Shine от Pupa:

Сделано в Италии.

Хайлайтер нужно выбирать исходя из вашего тона кожи: он должен быть на тон светлее.

Вообще, этот продукт визажисты используют для контуринга лица: для глаз, губ, на скулах и тд.
Я использую только для бровей.

Матовая сторона подчеркивает линию бровей, скрывает недостатки (действует как корректор). Я высветляю зону над бровью.

Перламутровая сторона красиво подчеркивает достоинства, придает взгляду выразительность и осветляет зону под надбровной дугой.

Результатом я довольна. Текстура мягкая, легко растушевывается, на коже не заметна.

Из плюсов: карандаш - хайлайтер корректирует форму бровей, завершает макияж, расставляет акценты.
Из минусов: дороговато