Отзыв:

Привлекательная, удобная, простая в использовании; не имеет ничего лишнего

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Качественные материалы и сборка, хорошо ложится в руку, большой радиус действия
1115 руб

Это вторая моя беспроводная мышь от бренда Logitech. Я предпочитаю этот бренд и считаю его топовым. Чтобы приобрести это устройство, я обращала внимание на характеристики, ценовую политику и внешний вид.

Вполне неплохая беспроводная Мышь Logitech M310 Wireless Silver была приобретена мною в интернет магазине:

Производитель: Китай, Бренд: Logitech

В комплектацию входит: мышь, батарейка типа АА, инструкция, USB - приемник.

Мышь средних размеров; благодаря этому подходит как для мужчин и так же для женщин.

Важный нюанс, она повторяет естественный изгиб руки и подходит как для работы правой рукой, так и левой.

Схема как подключить мышь нарисована на упаковке. Все просто: разберется даже школьник.

Полное описание в инструкции:

Количество кнопок у мыши: три (включая кнопку-колесико)

Работы вот от такой батареи хватает более на пол года ежедневного пользования.

Вот такой небольшой, миниатюрный USB-приемник, который если подключаю к USB - порту, то оставляю его там; он плотно располагается в "гнезде", и я таким образом не боюсь его потерять.

Тип датчика: оптический светодиодный. Радиус действия до 10 метров. И работает мыша на любой поверхности, что считаю большим плюсом.

Эта мыша у меня более года и отмечу плюсы и минусы.

Из плюсов: симметричная форма, достаточно легкая (99 гр), легко подключается, радиус действия.
Из минусов: для меня их нет