Отзыв:

За просмотром "Физрука" можно отлично скоротать вечерок

28.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Легкие, ненапряжный, динамичный сюжет, коротенькие серии
Недостатки: Большая часть зрительской аудитории составляет школота, которая засрала весь интернет

Сериал "Физрук" самый любимый сериал российской школоты. И это очень прискорбно.

Не несущий в себе ни какой смысловой нагрузки, легкий и ненапряжный этот сериал создан для того, чтобы развлекать ВЗРОСЛЫХ, я подчеркиваю именно ВЗРОСЛЫХ людей, после тяжелого трудового дня. Но черт возьми его смотрят школьники! А ведь в этом сериале много пошлости, сальных шуточек и присутствует черный юмор. Я не говорю что сериал плох, нет! Для возрастной категории 18+ он подходит на все сто! Но только вот взрослым людям он не особо нравится, а вот школьники от него балдеют и черпают от туда весь негатив.

История сериала повествует нам о мужчине по кличке Фома, который застрял в 90-х со всеми понятиями того времени, Фома никак не может адаптироваться к современной жизни, он постоянно ностальгирует по ому времени, когда все было просто и понятно. Фома теряет любимую работу и чтобы вернуть её придумывает хитрый план и устраивается работать учителем физкультуры в обычную школу... Очень надеюсь, что Фома изменится. Переосмыслит свои ценности и найдет своё место в этом мире.

Сюжет сериала легок динамичен, интересен и ненавязчив, серии короткие и не перегруженные, актерская игра очень даже неплоха, музыкальное сопровождение отличное и всегда в тему. Благодаря этому сериал смотрится легко и интерес к нему не остывает.