Отзыв:

Очень полезный сайт

28.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Удобство, действенность, бесплатность
Недостатки: Мною пока не выялено

сайт объявлений «Сайт Avito.ru» очень мне нравится. Частенько им пользуюсь, чтобы что-то купить или продать.

Первое знакомство с Avino.ru произошло у меня, когда я продавала с помощью этого сайта свои автомобили, причем, когда я продавала первый автомобиль звонки от потенциальных покупателей началось уже в день размещения объявления, буквально через час, со вторым авто было уже посложнее, поскольку я не разместила фотографии, звонков "по объявлению" все не было и не было, но как только я добавила фото покупатели начали звонить практически сразу же. Отсюда я сделала очень ценный для себя вывод, что на сайте Avito.ru для успешной продажи помимо всего прочего, нужны фото товара.

Личный кабинет пользователя сайта прост и не затейлив, в нем нет ничего лишнего.

Размещать объявления легко и удобно, а главное бесплатно, существует конечно, ряд платных привилегий, но они предоставляются исключительно по желанию клиента, ничего не навязывается.

В общем, очень хороший и нужный сайт

Смотрите также

Lilandra13
написала 5 октября 2014 в 01:57

Хороший сайт. Я на нем себе квартиру нашла))

LenkaPenka
написала 5 октября 2014 в 02:19

К сожалению, сейчас на avito кормится моя риэлторская братия, поэтому определенный процент недвижимости продается уже с нехилой наценкой. Скоро будет практически нереально приобрести недвижимость на avito из первых рук. Так что вам очень повезло.

irinau
написала 24 октября 2014 в 08:23

Брат тоже машину быстро продал через этот сайт, доволен

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 16:33

Согласна с Вами, данный ресурс очень полезный