Отзыв:

Превосходный сериал

28.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Актеры, сюжет, музыка
Недостатки: Всего один сезон

Турецкий сериал "В ожидании солнца"/"Gunesi Beklerken " покорил меня с первых же минут, я в восторге!

Я являюсь поклонницей азиатских сериалов и конечно же смотрела и японскую дораму "Цветочки после ягодок" и корейскую версию "Мальчики краше цветов", которые мне безумно нравятся, и вот однажды я вычитала в интернете о Турецкой версии "Цветочков". И разумеется взялась смотреть этот сериал. Я очень довольна сериалом, он шикарен, он великолепен, теперь это один из моих любимейших сериалов, который я буду пересматривать снова и снова. За время просмотра этого сериала, я "выпала" из жизни на несколько дней, так он меня увлёк. Я до сих пор под большим впечатлением, это великолепный сериал.

Сериал "В ожидании солнца" определенно создали на кононебесах!

Сюжет сериала не нов, но прекрасно обыгран командой талантливых сценаристов. Сюжет очень интересен и динамичен, он цепляет с первой серии и не отпускает до последней.

Сюжет повествует о молодой девушке Зейнеп, которой пришлось переехать из красивейшего и провинциального городка Гельязы в Стамбул. В Стамбуле Зейнеп поступает на учебу поступила в очень престижный коледж. Зейнеп остра на язычок, горда и красива. В первый учебный день она умудряется поссорится с Керемом "королём" колледжа и хозяйским сынком. Керем решает отомстить дерзкой девчонки, мстит он её с упоением. Мстит ... мстит... да влюбляется... Вот только Зейнеп его ненавидит или думает что ненавидит))) Из этой ненависти родились прекрасная любовь которой суждено встретить на своём пути множество препятствий. История прекрасна, она захватывает, она изобилует эмоциональными моментами, на которые хочется смотреть снова и снова.

Музыка в этом сериале яркая и эмоциональная, она всегда к месту, она цепляет.

Все персонажи интересные, непохожие друг на друг, они яркие, они привлекательные, они отлично прописаны. Их любишь им веришь, их ненавидишь, им сочувствуешь, им всё прощаешь. И я ужасно по ним скучаю, ведь сериал уже закончился.

Разумеется, больше всех я люблю главных героев Керема и Зейнеп. Сцены с ними это что-то поразительное! Столько чувств, столько страсти! Очень красивая экранная пара!

Актерская игра просто потрясающая, все актеры великолепны, они красивы, они харизматичны, я балдею от их игры. Больше всех мне полюбился Керем Бусин, не очень красивый, харизматичный и талантливый парень, его мимика и жестами неподражаемы, а голос очень красивый и сексуальный. Ах!

Сериал "В ожидании солнца" восхитителен. Он подарил мне кучу положительных эмоций. Всем советую его смотреть.