Отзыв:

За ночь приводит губы в порядок.

30.05.2017
Город
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Эффект
Недостатки: Слишком ароматный.

Еще будучи студенткой я часто пользовалась кремом Боро Плюс. Тогда было несколько разновидностей (не помню какие), но хорошо запомнились цвета упаковок: зелёный и фиолетовый. Потом что-то подзабыла про это средство. Видимо, их на видные места в магазинах перестали выставлять. Спустя уже десяток лет, побывав в магнит-косметике (подарили мне сертификат), увидела на прилавке старый добрый "Боро плюс". Честно, даже улыбнуло. Естественно, мимо не прошла, прихватила, положила в корзину и купила. Теперь с большим удовольствием пользуюсь.

Данное средство восстанавливает поврежденную кожу. Бывает у меня сухость рук, покраснения от холода, вот в этих случаях меня не раз выручил этот крем. У ребенка на ногах вышли какие-то прыщики с головкой, тоже мазала, правда, не поняла эффекта. Ну, и ладно. У меня пухлые губы, и стоит только появится ветру на улице, так они начинают трескаться и болеть, а еще шелушаться. Зато за ночь можно их привести в порядок!

После эпиляции кожа краснеет, и здесь меня он выручает. Кстати, после бриться он тоже подходит, но я не использовала его в этом случае, не бреюсь. Также, средство хорошо увлажняет и смягчает потрескавшуюся кожу пяток, да и не только пяток впринципе.

Боро Плюс мне очень нравится, но для меня есть один небольшой минус. Он слишком ароматный для. Нет, запах приятный, просто он быстро надоедает. Но когда крем впитывается в кожу, я уже не чувствую, а впитывается он не так быстро, так как жирноват, густоват.

Ну, и не смотря на маленький недостаток, я все равно люблю этот крем. Рекомендую каждому, выручает всегда.

Aakam
написала 22 октября 2021 в 22:55

А мне больше понравился в зеленой упаковке,он побыстрее заживляет любые ранки на коже. Как мне объяснила девушка в аптеке:в фиолетовой упаковке для ежедневного использования,а в зелёной-более регенирирующий.
Кстати,в фиолетовой упаковке еще бывает специальный "без запаха"

milayaya01
написала 23 октября 2021 в 09:50

Спасибо, про "без запаха" и не знала.