Отзыв:

За несколько дней заработала тысячу рублей!

28.09.2016
Россия
Дата: 05.02.2023
Достоинства: Интересные посты, хорошие оплаты авторам, быстрый вывод денег
Недостатки: Некоторые девушки оставляют злые, высокомерные комментарии

Я частенько заходила на Косметисту, чтобы прочесть о какой-то косметике. Там очень интересные статьи (посты) о косметике с красивыми и качественными фотографиями. Этот сайт могу сравнить с глянцевым журналом о косметике, способах ухода и т.д.

И вот я решилась стать автором.

Стать автором можно тремя способами:
1) Написать тридцать отзывов;
2) Предложить десять новостей;
3) Написать один удачный пост в Песочницу.

Песочница - это раздел для тех, кто желает стать автором. Всё посты, размещённые в песочнице, тщательно проверяют. Неудачные отклоняют без пояснений. Неплохие, но требующие доработки посты, получают замечания и после их исправления размещаются на Косметисте, а авторы удачного поста получают право писать посты.

Есть определённый список ограничений: про некоторые бренды вообще нельзя писать, посты про косметику Avon, Oriflame и т.п. не оплачиваются.

Любой пост (кроме первого, перенесенного из Песочницы) сразу же получает 25 монет. Этот бонус не начисляется за посты об обзорной косметике. В дальнейшем пост получает 50 монет при достижении каждого следующего уровня (всего уровней 5). Это начисление длится 45 дней с момента размещения поста. Дальнейшие просмотры (по истечении 45 дней) не принесут автору новых монет.

Я не стала писать 30 отзывов, и совершенно не представляла, какие я могу предложить новости. Поэтому сразу взяла с места в карьер: написала пост о своём любимом парфюме. Очень старалась сделать красивые фото.

Честно сказать, я не надеялась, что меня легко примут в список авторов Косметисты. Камера моего смартфона значительно уступает новым моделям, фотограф из меня не самый лучший...

Однако, к моему удивлению, мой пост не был отклонён. Мне предложили только более подробно описать, какие ноты я ощущаю в аромате парфюма, а также поставить свою оценку и указать цену продукта. К этому моменту мой пост в Песочнице получил много лайков и комментариев. И после исправления недочётов он попал в основной раздел сайта.

Неожиданно для меня мой пост стал набирать одну за другой тысячи просмотров! Я даже не представляла, как много читателей на этом сайте. Пост получил первый уровень, потом второй уровень. Это вдохновило меня на написание новых постов.

Вот как выглядит статистика постов, которые размещены не более 45 дней назад. Количество просмотров - возле значка "глазик". Впечатляет, правда?

У меня нет дорогой косметики, я писала о том, чем пользуюсь, делилась своими идеями по хранению косметики, по сокращению запасов. И без труда заработала свою первую тысячу рублей, написав всего 11 постов.

Конечно же, я очень довольна, что у меня есть возможность писать на Косметисте.

Заказать сумму к выводу можно, когда на счету будет не менее тысячи рублей. Заказ денег производится с 25 по 30 число каждого месяца.

Я заказала вывод на счет мобильного телефона, и спустя несколько дней получила заказанную сумму.

К сожалению, я не знала, что можно зарегистрироваться, используя приглашение: при вводе промокода я бы сразу получила сто рублей на счёт. Но теперь я об этом знаю и приглашаю на Косметисту своих подруг. У меня уже есть рефералы. Вы тоже можете присоединиться: пишите мне в личные сообщения, я поделюсь промокодом. Ведь сто рублей за простую регистрацию на дороге не валяются, верно?

Если есть вопросы по этому сайту - пишите, с удовольствием отвечу.

Maqjjq
написала 5 февраля 2023 в 19:50

Много просмотров на этом сайте

Ладушка
написала 6 февраля 2023 в 09:53

На удивление много!
Эх, если б на других сайтах у меня были такие просмотры, я б с одного отзыва тысячу зарабатывала

Priscilla
написал 5 мая 2023 в 09:05

Ух ты, я там тоже давно и хотела стать автором, но вот эти условия меня очень испугали. Даже не знала, что можно было их не выполнять полностью и тоже зарабатывать. Хочу попробовать теперь :)

СебеНаУме
написала 16 июля 2023 в 12:52

Здорово, что начали производить оплату. Только как не нарваться на неоплачиваемую писанину? ТМ от Вивьен Сабо и Maybelline в итоге оплатили?

Ладушка
написала 11 августа 2023 в 08:55

Да, конечно. На сайте есть правила, там перечислено, отзывы за какие продукты и за какие марки не оплачиваются. Так что никаких сюрпризов тут не может быть, всë чётко перечислено.

Olga-Sy
написала 12 августа 2023 в 20:41

Отличный заработок. Из всех нынешних видов необременительного сетевого заработка - самый перспективный. По крайней мере, коммунальные услуги покроет (а это очень неплохо по нынешним временам).