Отзыв:

Вкусная новинка, но ничего необычного

28.09.2016
Россия
Дата: 08.08.2019
Достоинства: Удобно, вкусно
Недостатки: Высокая цена без акции
44 руб.

Я много раз видела, как по телевизору рекламируется новый продукт под названием "Десертная сметана Простоквашино с черникой".

Честно сказать, я не собиралась покупать этот продукт, но когда увидела, что большая баночка в "Перекрестке" продается всего за 44 рубля, не смогла пройти мимо. Этот же продукт с другими наполнителями продавался в два раза дороже, я цену в 88 рублей считаю слишком высокой.

Описывать упаковку не буду, всё видно на фото

Десертная сметана Простоквашино с черникой оказалась довольно вкусной. По вкусу это больше похоже на жирный творог, черника чувствуется очень хорошо. Я её не использовала ни с сырниками, ни с блинами, как это рекомендует реклама. Просто ела ложкой.

По консистенции - как жидкая сметана. Цвет с фиолетовым отливом.

Хотя в составе не заявлены никакие консерванты, я не очень в это верю, ведь срок годности этого продукта слишком большой.

Десертная сметана Простоквашино с черникой понравится любителям черники, и я в принципе могу её рекомендовать. Но сама я готова покупать этот продукт только по акционной цене, и большой его поклонницей точно не стану. Если этот молочный десерт исчезнет с полок магазинов, я этого даже не замечу.

SilverMoon
написала 10 августа 2019 в 08:49

Этого производителя всегда покупаю, но именно десертную еще не пробовала. Куплю разочек)

Maqjjq
написала 10 августа 2019 в 15:11

Если не написаны консерванты в составе продукта, то их нет. )

Ладушка
написала 11 августа 2019 в 18:58

а почему же тогда не портится неделями?

Sd5e7G
написала 13 августа 2019 в 13:12

Пару раз покупала такую сметану и все, наелась))) Хотя если будет хорошая акция, то, скорее всего, куплю еще!

galka2767
написала 6 сентября 2019 в 15:10

не очень люблю такие сомнительные смеси)