Функциональность
Удобство
Отзыв:

За небольшие деньги практически флагманский смартфон!

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 06.01.2020
Достоинства: объем памяти, дизайн, цена, мощный аккумулятор, отличная селфи-камера
Недостатки: за такие деньги не стал искать
Функциональность
Удобство

Срочно понадобилось купить новый смартфон, т.к. разбил свой собственный. Долго не думал, т.к. в магазине сразу привлекла мое внимание новая модель от фирмы Vivo - Смартфон Vivo V17 Neo.

Чем привлекла именно эта новинка? В некоторой степени своей свежестью, ведь модель совсем недавно появилась на рынке. Но главным образом- отличным привлекательным дизайном и хорошими характеристиками по небольшой цене.

Сразу привлекает дизайн. Пусть даже имеется всего две расцветки, но зато они отличного качества. Есть темный вариант- синий кристалл (с рисунками кристаллов на корпусе), такой вариант больше подойдет мужчинам. А есть вариант расцветки более светлый, называется "голубой перламутр", он подойдет женскому полу. Как ни странно, я купил именно "голубой перламутр", т.к. собираюсь пользоваться им около полугода, а потом отдать своей дочке- второкласснице.

Цвет корпуса и его дизайн изумительны: бежевый перламутр плавно переходит в перламутр голубой.

Камера тройная (еще есть вспышка), и немного выпирает из корпуса, но меня это не напрягает, зато никакой Самсунг из бюджетных даже близко по дизайну с Vivo V17 Neo не стоит. И если уж заговорили о камерах, то камера для селфи просто отличная- на 32 мП. Основная камера чуть слабее, хоть и тройная, 16-8-2 Мп, но позволяет делать отличные снимки.

Смартфон V17 Neo имеет 6,38-дюймовый экран на AMOLED-матрице, дисплей большой, безрамочный, с небольшой "капелькой" наверху. Цветопередача, четкость отличные.

Корпус неразборный, зато слот трехместный, и можно одновременно использовать и две симки и карту памяти. Это огромный плюс.

В комплект входят не только наушники, но и силиконовый чехол, что очень удобно и практично.

Характеристики у смартфона отличные. Процессор мощный и справляется со всеми заданиями, объем памяти 6 Гб оперативки и 128 Гб встроенной, аккумулятор на 4500 мАч. Просто отличные характеристики! У смартфона имеется и модуль NFC, а так эе бесконтактная технология оплаты Google Pay, распознавание лица фронтальной камерой, и т. д. Сканер отпечатка пальца расположен на экране.

Очень доволен покупкой, ведь обошелся мне смартфон в 16990 рублей!