Отзыв:

За месяц написала 29 отзывов и улетела в бан. Но всё равно рекомендую

11.05.2019
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Бонусы, за просмотр платят 0,07 руб, имеется система достижений, а также присутствует рейтинг.
Недостатки: Осторожней с техподдержкой.

Доброго времени суток!

Наткнулась я на сайт отзывов Otzovik еще весной 2017 года. Никогда не практиковала такой вид заработка, именно поэтому и решила попробовать.

И так выглядит мой профиль.

Отзывы я писала разные, начиная от онлайн игр и кондиционеров, и заканчивая разными отелями, в которых мне удалось побывать по пути в Крым.

Мне очень понравилась такая затея, поэтому чуть ли не каждый день я писала отзывы. За месяц (а точнее за 1 месяц и 8 дней) я написала 29 отзывов.

Писать я пыталась исключительно интересно, но порой кратко (в минимум каждый раз укладывалась) и без фото. Почему без фото? А потому что еще в 2017 году я не имела нормального фотоаппарата или же телефона. Что у меня было - так это только старый разбитый, но ещё держащийся телефон.

Просмотры шли не так уж и плохо. Хотя как не плохо, хотя бы не по нулям) Не знаю почему, но тогда я была на седьмом небе от счастья.

Хоть не просмотры, но бонусы тогда просто спасали.

По началу всё шло просто отлично, за первый месяц мне удалось ухватить 43.13 руб. Не сказала бы, что это как-то много, но тем не менее)

После же случился некоторый казус с поддержкой по поводу того, что у меня нет фотографий в отзывах. Хотя сами же они их отклоняли (раннее, когда я только начала) из-за плохого качества. После же я решила вообще оставлять свои отзывы без фото, т.к. смысла пытаться переубедить модератора нет)

Вообще, могу сказать, что поддержка у сайта весьма странная. То ли люди конкретно уже устали отвечать на вопросы, то ли они просто не вчитываются в сообщения.

Отвечали они не так уж и медленно, в первый раз через день, а в другие в течение 24 часов.

Ну и в итоге у меня всё заморозили) А ведь тогда я как раз купила новенький телефон для новых отзывов с фото.. Ну ладно, что уж там, сама виновата, что забанили.

Свои 43 рубля я так и не вывела, но Otzovik я всё равно могу рекомендовать, ибо сайт не только платит, но и начисляет не плохие бонусы. Но с поддержкой и правилами рекомендую быть осторожней.

vasja79
написал 22 мая 2019 в 22:44
- комментарий удален -
kristalina
написала 23 мая 2019 в 06:07

Пишите вы легко и интересно, ответьте как-нибудь на запросы техподдержки, может разбанят))))))

Noveeroniy
написала 23 мая 2019 в 18:44

Ну, думаю с поддержкой у меня уже ничего не выйдет, т.к. фото на те отзывы у меня в принципе отсутствуют (запросили фото только на 2 про туризм). Не могу же я ради этого опять выбираться куда-то вдаль) Как я написала чуть ниже, планирую создать новый аккаунт, но уже с более качественными отзывами и конечно же с фото)

Агент Провокатор
написала 23 мая 2019 в 12:37

Если честно, я вообще Ваше обращение к тех.поддержке не поняла. Про какое устройство идет речь? Видимо Вы написали отзывы на дорогостоящие предметы, обычно в таких случаях они фото требуют. У меня в подписках очень много авторов, у которых практически все отзывы без фото, и ничего - существуют как-то на сайте.

Noveeroniy
написала 23 мая 2019 в 18:41

Да, видимо тогда я не совсем корректно объяснила ситуацию поддержке. Как я написала в самом отзыве, устройства для фото у меня фактически не было, а после же я приобрела телефон, о котором собственно сказала при своём обращении. На дорогостоящие предметы я в принципе не писала. А запросили фото они на 2 отзыва про туризм, которых у меня естественно не было. Вот, планирую заново всё начать, но писать отзывы с фото, к примеру как здесь. Не знаю, смогу ли снова зарегистрироваться, но мне кажется, что попробовать всё-таки можно