Отзыв:

Удобный, многофункциональный - это всё о Яндекс.Деньги. Правда ли это?

11.05.2019
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Интерфейс, можно заказать пластиковую карту, есть возможность задонатить в игры, безопасность 100%.
Недостатки: Обширная и немного долгая верификация.

Доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о платёжной системе Яндекс.Деньги. Познакомилась я с ней достаточно давно, не смогу даже вспомнить насколько.

Итак, почему же я выбрала из всех платёжных систем выбрала именно эту?

На самом деле, я долго думала, какую все-таки выбрать. И это связано с тем, что каждую придется после выбора верифицировать. Делать это, конечно, не обязательно, но мне это нужно было для открытия всех возможностей.

Выбрала же я Яндекс.Деньги из-за его популярности в разных интернет-магазинах, а также в играх.

На Яндекс.Деньги же сделать это не совсем просто. Не достаточно будет сфотографировать и прислать или же просто написать свои данные паспорта. Нет. Для полной верификации нужно сходить вроде как в Евросеть или в МегаФон (точно не помню) спросить у них о верификации Яндекс кошелька, дать паспорт и заплатить 300 р. Вся операция продлится не более 15 минут.

Вот, что высветится у вас после верификации.

С самого же начала вы получите статус "Анонимный".

А теперь о самих возможностях каждого статуса.

Как видно, слева находится статус "Анонимный", по середине "Именной", а уже справа "Идентифицированный".

Также одним из плюсов кошелька является наличие услуги по заказе пластиковой карты. За 3 года за неё нужно будет платить 300 р без звёздочек.

А вот самым большим плюсом кошелька я считаю то, что с него можно в два счёта заплатить за парковку или же пополнить счёт телефона.

Кстати, если нужно, к примеру, положить деньги на телефон, то они придут в течение нескольких секунд, что очень даже удобно.

Но на этом плюсы кошелька не заканчиваются. Сам кошелек просто кишит разнообразными скидками и кэшбэками на разных сайтах и магазинах.

Я же пользуюсь только кэшбэками на всем известный китайский сайт, но там они не большие, обычно до 7%.

Особых минусов я не нашла, но как я сказала раннее, довольно сложно верифицировать аккаунт.

В заключении, могу сказать, что платёжная система просто шикарная, смело могу рекомендовать её к использованию!

aleksandra78
написала 22 мая 2019 в 20:14

пользуюсь, когда вывожу деньги с опросников